• Головна
  • Отпуск за границей: какие в 2018 году цены на путевки, и куда можно поехать с детьми
12:50, 21 травня 2018 р.

Отпуск за границей: какие в 2018 году цены на путевки, и куда можно поехать с детьми

Отпуск за границей: какие в 2018 году цены на путевки, и куда можно поехать с детьми

Сегодня заграница для любого украинца стала намного ближе. Каждый человек может осуществить свою давнюю мечту и увидеть самые живописные места мира: гондольеров в Италии, пирамиды в Египте и еще много чего другого. Туроператоры города Кривого Рога уже сегодня подготовили для своих клиентов наилучшие предложения для летнего отпуска. Отдых за границей может быть комфортным и недорогим, стоит просто оговорить свои условия с представителем туристической компании и он подготовит подходящие предложения. Взрослым и детям найдется, чем себя занять на лучших европейских курортах.

Турагентство "Мечты сбываются" - туры на любой вкус!

Турагентство «Мечты сбываются» - лучшее в Запорожье, которое осуществит ваши заветные желания об отдыхе за границей. Мы подберем вам туры на любой вкус — пляжный отдых, отдых с детьми и семьей. Мы всегда находимся в курсе всех последних тенденций туристического бизнеса.

На сегодня наша турфирма предлагает как курортные туры в теплые страны, так и автобусные туры по Европе. Среди популярных направлений 2018-го года — отдых в Черногории, Испании, Турции. Автобусные туры — в Прагу и другие города Европы.

Сотрудники турагентства «Мечты сбываются» подберут наиболее удобные и подходящие вам варианты отдыха. Наши менеджеры проконсультируют вас и найдут индивидуальный подход. Мы сделаем ваш отдых комфортным, незабываемым. Заботы по организации мы возьмем на себя, а вы сможете насладиться свободным временем, увидеть новые страны и города, искупаться в экзотических морях.

Среди наших услуг — оформление всех видов заграничных документов, загранпаспортов, страховок, оформление виз, покупка авиабилетов.

Ждем вас, чтобы осуществить ваши мечты. Турфирма «Мечты сбываются».

Телефоны: +38(050)741-61-11, +38(093)490-61-11

Адрес: г. Запорожье, ул. Первая литейная 40, офис 112а

https://www.facebook.com/turfirmadreams/

https://www.instagram.com/turfirma.dreams/

Незабываемый отдых с ANEXTOUR

Продажи туров на летний сезон 2018 года открыты!

Уже сегодня вы можете подобрать идеальный вариант отдыха с гибкими условиями оплат и по наиболее привлекательным ценам!!!

Лето совсем скоро, так что уже сейчас можно задуматься о том, как провести свой отпуск и какую страну для отдыха лучше выбрать.

Турагенство Anex tour поможет Вам в подборе тура, приходите к нам по адресу г. Запорожье ул. Независимой Украины 88 мы гарантируем Вам качественное обслуживание, низкие цены, выгодные предложения, горящие туры. 

Телефоны: +38(095)412-75-74, +38(096)274-51-11

Адрес: г. Запорожье, ул. Независимой Украины, 88

http://touristikservice.info/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...