• Головна
  • Итоги 20 марта:у директора "Дубовки" появился электромобиль, "при поддержке Буряка" запорожцы проплатят еще один проект, а город оказался не готов к гололеду
07:00, 21 березня 2018 р.

Итоги 20 марта:у директора "Дубовки" появился электромобиль, "при поддержке Буряка" запорожцы проплатят еще один проект, а город оказался не готов к гололеду

061 подводит итоги вторника, 20 марта, в Запорожье и области

Стало известно, что Мелитопольский район может возглавить бывший «регионал» и Заслуженный врач Украины. Еще в мелитопольском рйаоне правоохранители проводят следственные действия - чиновника сельсовета подозревают в злоупотреблении властью. Позже сам чиновник это прокомментировал эту информацию. А вот директор запорожской "Дубовки"продал внедорожник и пересел на экономичный электромобиль. И только директора бердянских коммунальных предприятий “тянут” с подачей декларации — мэр попросил ускориться.

Запорожскую "Лигу смеха" покажут на ахметовском канале за деньги налогоплательщиков, но "при поддержке Буряка". Кроме того, мэрия выделит 5,2 миллиона гривен военным, правоохранителям и СБУ — на что будут потрачены деньги. На грядущей сессии депутаты рассмотрят петицию против строительства «ТРЦ Кальцева». Петицию «за» они уже поддержали.

Рыбоохрана опубликовала интерактивную карту Запорожской области с указанием нерестилищ, в которых запретят рыбалку.

Во второй половине дня начался гололед и дожди: для маршруток и грузовиков ограничили движение по трассе Днепр - Запорожье.

Ахметовский "СМетинвест" увеличил доход в полтора раза. Каков в сравнении с этой суммой бюджет Запорожья, и чем еще владеет корпорация. Тем временем, в Запорожье нашли свалку биотходов: там были 200 кг останков человеческих тел. В Запорожье подполковник полиции насмерть сбил человека.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Буряк #бюджет #декларация #ДТП #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...