• Головна
  • Специально для Запорожья - уникальные скидки в 100%
Новини компаній
15:00, 24 лютого 2018 р.

Специально для Запорожья - уникальные скидки в 100%

Новини компаній
Специально для Запорожья - уникальные скидки в 100%

Скидки в 100% могут существовать только в параллельном мире?

Позвольте вас разубедить!

Взрывные проводы зимы: ошеломляющие скидки вплоть до 100%!

28 февраля весь год кормит: приготовьтесь яростно кликать мышкой, чтобы получить уйму товаров бесплатно!

В этом году интернет-магазин Agro-Market.net решил проводить зиму так эпично, как, пожалуй, не провожали даже императоров и королей. Беспрецедентная акция с говорящим названием «Подлые скидки» уже заставила сотни покупателей хищно потирать руки и неосознанно тянуться к своим мышкам и тачпадам, в ожидании старта самой щедрой распродажи этого года. Вы тоже хотите присоединиться к этому безумию и отхватить себе гору качественных товаров за бесценок? Тогда читайте очень внимательно.

Это взаправду: условия аттракциона неслыханной щедрости

Итак, 28-го февраля (повторяем еще раз: 28-го февраля, обведите эту дату красным маркером в календаре, чтобы ни в коем случае не забыть) у вас будет возможность приобрести множество товаров Agro-Market со скидкой вплоть до 100%! Да, 100% - это значит бесплатно, именно так и никак иначе. Выглядеть это будет так:

1. Акция стартует в 00:01, то есть в первую минуту 28-го февраля. В этот момент сайт интернет-магазина, возможно, заставит вас подумать, что вам что-то подмешали в ваш чай, кефир или что покрепче (словом, в то, что вы любите пить по вечерам). Более 100 товаров моментально станут стоить… Ничего. Абсолютно ничего, потому что они начнут продаваться (по сути – отдаваться) со 100-процентной скидкой. И еще огромное количество товаров будет продаваться с чуть менее глобальными скидками, но все же за сущий бесценок.

2. С 08:00 до 16:00 скидки станут меньше. И все равно тут будет довольно много выгодного, интересного и дешевого.

3. С 16:00 до 23:59 с большими скидками останется совсем немного товаров.

Более того! Каждый пятидесятый заказ будет отгружаться бесплатно в принципе, вне зависимости от того, какие товары в него включены. Узнать о лизнувшей вашу щеку фортуне можно будет во время подтверждения заказа по телефону оператором.

Словом, Agro-Market готовит для вас жаркую ночку, во время которой вы испытаете невероятный подъем сил, ни с чем не сравнимое возбуждение и желание – желание купить лучшие семена, луковицы и саженцы по невероятным, смехотворным, буквально вызывающим гомерический хохот ценам. И это желание вы сможете удовлетворить сполна, получив настоящий экстаз от, возможно, самой выгодной сделки в вашей жизни.

Пара слов об этом странном магазине, продающем товары за копейки Agro-Market.net – это один из крупнейших интернет-магазинов товаров для сада, дома и огорода на просторах украинского сегмента интернета. Свою историю он начал на «Привозе», а сейчас продает более 15 000 товаров во все уголки страны и отгружает десятки тысяч заказов каждый месяц. Почему он организовывает такие распродажи? Да просто потому, что может. Сезонные акции стали настоящей фишкой Agro-Market и оказались отличным приемом для того, чтобы привлечь и удержать новых клиентов. Впрочем, акций, равнозначных той, что пройдет 28-го февраля 2018-го года, еще не проводили даже здесь.

Вы заинтригованы? Уже представляете, как накупите всего всякого за такие деньги, о которых и говорить-то смешно? Тогда добавьте сайт магазина в закладки и на забудьте зайти на него 28-го февраля, причем чем раньше – тем лучше.

Полная информация об акции - здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...