• Головна
  • В Запорожье в международном слете байкеров приняли участие более 1,5 тыс. участников
15:14, 15 червня 2009 р.

В Запорожье в международном слете байкеров приняли участие более 1,5 тыс. участников

В Запорожье в шестом международном слете байкеров, который прошел в минувшие выходные, приняли участие более 1,5 тыс. участников из Украины, России, Казахстана, Молдовы, Германии и Чехии.

Байкеры проехали на спортивных, раритетных и эпатажных мотоциклах от площади Свободы до острова Хортица. Колонна участников растянулась на пять километров по центральному проспекту Ленина в Запорожье.

Участников байкерского слета приветствовал запорожский мэр Евгений Карташов. Он сделал символический круг почета на мотоцикле, обсудил с профессиональными байкерами технические новинки и тюнинг мотоциклов, сообщили в пресс-службе мэрии.

Е.Карташову пришлась по душе атмосфера драйва, которую привносит байк-шоу, он пригласил байкеров в Запорожье и в следующем году. "Мы выходим на новый этап развития – делаем из индустриального Запорожья туристический центр", - сообщил он участникам слета.

На острове Хортица на территории историко-культурного комплекса "Запорожская Сечь", который стал местом съемок фильма "Тарас Бульба", байкеров радушно принимали запорожские казаки

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...