• Головна
  • Современное противоаллергическое средство
Реклама
11:27, 3 вересня 2012 р.

Современное противоаллергическое средство

Реклама

Начало весны о себе заявляет не только началом буйного цветения различных растений, но в то же время и увеличением количества случаев проявлений аллергических заболеваний. Наряду с этим, в последнее время наблюдается и постоянный рост заболеваемости аллергическими заболеваниями, принимающими круглогодичный характер.

Решение проблемы - цетрин цена – современный и доступный противоаллергический препарат, который эффективно снимает аллергические проявления. Существует несколько преимуществ цетрина перед другими аналогами: уже через 20 минут начинает действовать в течение 24 часов, не вызывает практически сонливости. Выпуск осуществляется в двух формах: в таблетках для детей с 6-ти лет и взрослых и в виде сиропа для детей с 2-х лет. Но наряду с этими преимуществами существуют и некоторые особенности применения препарата. Не рекомендуется применение одновременно с седативными средствами. Не рекомендуется также применение одновременно с алкоголем.

Цетрин, эффективный препарат при различных видах аллергии, начинает действовать уже через несколько минут, необходима всего одна таблетка в сутки. Цетрин используют при сезонных и хронических аллергических конъюнктивитах и ринитах, рецидивирующей хронической крапивнице, ангионевротических отеках, аллергических дерматозах, а также при лечении различных респираторных заболеваний и бронхиальной астмы в комплексе с другими препаратами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...