• Головна
  • Секрет популярности Майнкрафт
Реклама
10:38, 26 вересня 2017 р.

Секрет популярности Майнкрафт

Реклама

Сегодня компьютерные игры становятся все более и более популярными. С каждым днем выходят все новые и новые игровые приложения, которые не могут оставить равнодушными никого. И стар, и млад прилипают к экранам компьютеров, в то время как им надо бы почитать книгу, выучить уроки или заняться домашними делами. Однако все это забывается, когда выходят новые игры или обновляются уже существующие.

Однако среди всего множества игр, которые существуют в настоящий момент, есть одна, которая уже стала легендой – речь идет о знаменитом Майнкрафт. Сложно найти человека, который бы никогда в жизни не играл в эту игру, особенно если этот человек увлекается компьютерными играми. Сложно сказать, что именно привлекает людей в этой игре, ведь она не отличается ни шикарной графикой, ни каким-то сверх занимательным сюжетом.

Однако на сегодня, поскольку спрос и интерес присутствуют, эта игра постоянно обновляется – например 1.13 (номер версии, которая вышла в последние несколько дней) уже доступен к скачиванию. Кроме того, многие пользователи готовы платить за доступ к серверам, где хранятся все данные об игре. Там можно играть с друзьями, не заморачиваясь насчет свободного места на собственном компе.

Наверное, не стоит заморачиваться вопросом, что же такого притягательного есть в этой игре, потому что понять это будет достаточно сложно. Почему так важно, что у тыквы после последнего обновления уже не будет лица, а его будет вырезать сам игрок. Наверное, понять весь восторг от новых заданий могут только те, кто хоть однажды чувствовал, что не может жить без этой игры. Вот только тогда все эти изменения будут ему полезны и нужны.

Так что не огорчайтесь, что Ваш сын, вместо чтения книг и помощи Вам по дому, проводит все свое свободное время у компьютера. Такая практика в настоящее время стала нормальной для всех тех, кто увлекается компьютерами, да и в наш полностью компьютеризированный век так хочется убежать от проблем, которые возникают в реальности. От сварливых учителей, от нудных одноклассников, с которыми не находишь общий язык, от двоек по истории и географии и окунуться туда, где тишь, гладь и благодать, где главная проблема заключается в том, чтобы вовремя и с минимальными потерями пройти очередной уровень и наконец-то дойти до заветной цели. Не мешайте Вашему ребенку покорять вершины – в жизни настойчивость и упорство, которые он практикует в игре, наверняка пригодятся.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...