• Головна
  • Итоги 27 ноября: как выполняет свои обещания Буряк, насколько эффективны запорожские нардепы и почему Брыля сравнили с Ким Чен Ыном
09:30, 28 листопада 2017 р.

Итоги 27 ноября: как выполняет свои обещания Буряк, насколько эффективны запорожские нардепы и почему Брыля сравнили с Ким Чен Ыном

Итоги 27 ноября: как выполняет свои обещания Буряк, насколько эффективны запорожские нардепы и почему Брыля сравнили с Ким Чен Ыном

061 подводит итоги понедельника, 27 ноября, в Запорожье и области

Вчера стало известно, что фирма под руководством сотрудника "Запорожстали" получит из бюджета 13,5 млн гривен на реконструкцию пляжа, а управление оросительной системы в Запорожской области ищет пикап за $ 32 000.

А вот бывшую базу ФК "Металлург" продадут за 10 миллионов.

Вчера на сайте появилось интервью с Сергеем Биловым: “Если в Запорожье будет развиваться туризм, мы сможем массово изменить менталитет горожан”. Из этого интервью также стало известно, что туристический логотип города разработали бесплатно, а вот за сайт заплатили 55 000 гривен.

Вчера мы опубликовали занятный материал: "2 года с Буряком: проверяем предвыборные обещания мэра Запорожья".

В то же время на центральном канале главу Запорожской ОГА сравнили с Ким Чен Ыном.

Кроме того, вчера на 061 появился текст о нардепах - "Как выполняют свои обещания запорожские нардепы: анализ работы мажоритарщиков".

Вчера вступили в силу новые правила для водителей-новичков - "Испытательный срок и не больше 70 км/ч: что нужно знать запорожцам, получающим водительские права". Вот только у запорожских патрульных все еще нет радаров для измерения скорости.

В Нацбанке заявили, что "Demos", "Луидор" и еще 15 валютных обменников в Запорожье работают незаконно. А лабораторный центр рассказал, что в Запорожской области вспышка кори: болеют уже 122 человека.

Вчера уже ночью на сайте появился фоторепортаж с презентации фильма Ахтема Сейтаблаева о "киборгах", защищавших Донецкий аэропорт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Брыль #Буряк #тендер #нардеп #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...