• Головна
  • Американские ученые доказали, что парение поможет сохранить здоровье курильщиков
Новини компаній
11:00, 19 жовтня 2017 р.

Американские ученые доказали, что парение поможет сохранить здоровье курильщиков

Новини компаній
Американские ученые доказали, что парение поможет сохранить здоровье курильщиков

Эксперты общественного здравоохранения и исследователи табака все время пытаются выяснить, вредно для здоровья курить электронные сигареты. Многие ученые сделали вывод, мнение на этот счет для каждого человека, является слишком неоднозначным. Нил Бенувиц, доктор медицины, исследователь никотина из Калифорнийского университета в Сан-Франциско утверждает, что курение сигарет на табачной основе приносит вред людям из-за того, что большая часть вреда исходит от тысячи химических веществ, которые попадают в дым, что вдыхают люди. Учитывая то что алкалоид никотин присутствует во многих продуктах питания, особенно в семействе пасленовых его количество на самом высоком уровне, но этот факт не заставит украинцев отказаться от того же картофеля. Ведь для многих семей он является основным продуктом. Это значит, основной вред от табачных сигарет приносят смолы и химические вещества, которые содержат в себе табачные сигареты. Отсутствие этих вредных элементов, является одним из главных преимуществ электронных сигарет.

Прежде всего, стоит разобраться, что такое электронная сигарета и как он работает. Все устройства работают на аккумуляторах, могут иметь различный дизайн и работают одинаково. У них присутствуют контейнеры, наполненные жидкостью, которая обычно содержит в себе никотин и ароматизаторы. Нагревающие устройство превращает жидкость в дым, который вы вдыхаете. Использование электронной сигареты называется «вейпинг». В Украине есть множество магазинов, которые занимаются продажей вейпов, вам даже необязательно выходить из дома, достаточно посетить интернет магазин электронных сигарет.

На данный момент многие люди переходят на вейпы, и вред здоровью является не самой основной причиной. Одним из преимуществ, за что выбирают электронные сигареты, является повсеместность. В наше время найти место где разрешено курить очень сложно, в то время как вейп можно курить во многих местах, даже в помещении. Также переход на вейп, может вернуть ваше обоняние на прежний уровень, ведь табачные сигареты очень сильно портит его. И одно из самых важных преимуществ, это экономия ваших финансов.

Из-за популярности вейпов, найти качественный товар не так-то просто, слишком много подделок, которые могут стать непригодными для использования спустя месяц эксплуатации. Вы можете купить электронную сигарету наивысшего качества в магазине E-CIGARETA-SHOP. У нас вы найдете исключительно качественный товар, доказательством послужит количество отзывов, которые оставляют клиенты. Наш магазин может предложить обширный ассортимент товаров, помимо электронных сигарет, вы можете приобрести их комплектующие, жидкость для электронных сигарет, никотин и ароматизаторы для жидкости из различных стран, преуспевающих в производстве подобных товаров. Если вы любознательный человек, можете посетить раздел «Новости», там мы выкладываем информацию о новых товарах и в целом о вейпинге. Воспользовавшись услугами сайта, не придётся долго искать информацию в интернете касательно электронных сигарет, мы прилагаем к каждому товару его описание, это поможет выбрать именно тот товар, который вы хотите.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...