• Головна
  • По запорожскому проспекту разгуливали невесты (ФОТО)
08:34, 17 травня 2010 р.

По запорожскому проспекту разгуливали невесты (ФОТО)

15 мая, в субботу, в Запорожье состоялся Парад невест 2010. Такое мероприятие совместно с городскими властями уже второй год проводит студия "Оскар". В этом году участие приняли в два раза больше девушек, чем в прошлом. Причем, участие было совершенно бесплатным. Единственное условие - наличие свадебного платья. Но в этом году темой парада стало "Прошлое. Настоящее. Будущее", так что девушки могли экспериментировать и с цветом платья, и с его внешним видом. С невестами работали профессиональные визажисты и парикмахеры, помогая создать необычный и неповторимый образ. Кстати, не обязательно было быть настоящей невестой, чтобы участвовать. На Параде были и уже замужние дамы, и еще даже не помышлявшие о браке.

Открытие Парада происходило возле городского исполкома на проспекте Ленина, для чего его перекрыли от 12 апреля и до площади Маяковского. До прибытия невест зрителей развлекали два веселых мима, а еще запорожцы могли полюбоваться на колонну мотоциклов, расположившихся возле ДК "Днепроспецсталь".

Наконец, со стороны Маяковского начали подъезжать лимузины с невестами. Возле самой мэрии прошла торжественная часть, где выступил танцевальный коллектив, сказал свое слово городской голова, а после этого девушки сделали общее фото с мэром и запустили в небо белые воздушные шары. Приурочили Парад ко Всемирному дню семьи, ведь невеста - это символ замужества, счастливой семьи и материнства. От бульвара Шевченко неесты прошли до площади Маяковского, после чего уехали дальше на фотосессии на лимузинах. На этом официальная часть для запорожцев закончилась, зато началась самая интересная и неофициальная для самих девушек.

- Я участвую в параде уже второй год, - поделилась с 061 одна из невест по имени Маша, - но следующем уже врядли буду участвовать. Мне вполне хватит и двух раз. Сама я не замужем и даже еще не невеста. Вообще, было интерсно поучаствовать в таком мероприятии, захотелось поздравить горожан с таким замечательным днем - Днем семьи. Было интересно и в прошлом году, и в этом. Платье мне одолжила подружка. Это очень здорово, каждая девушка может почувствовать себя в роли светской львицы, которая собирается на какое-то событие. Целых полтора часа нам делали прически, еще полтора часа - макияж. Это подготовка к чему-то интересному. Мы вышли и радовали горожан своим появлением. Мы как белая полоса в серых буднях нашего города. В прошлый раз было столько драйва и адреналина. что к вечеру даже не чувствовали усталости. Как будет в этот раз - посмотрим.

По запорожскому проспекту разгуливали невесты (ФОТО), фото-1
По запорожскому проспекту разгуливали невесты (ФОТО), фото-2

Веселые мимы

По запорожскому проспекту разгуливали невесты (ФОТО), фото-3
По запорожскому проспекту разгуливали невесты (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...