• Головна
  • Програма "Гроші" откроет общественную приемную в Запорожье
13:43, 8 вересня 2017 р.

Програма "Гроші" откроет общественную приемную в Запорожье

Програма "Гроші" откроет общественную приемную в Запорожье

Уже в эту субботу, 9 сентября, программа «Гроші» канала «1 + 1» отправится в Запорожье, где откроет общественную приемную. Команда проекта во главе с ведущим Александром Дубинским ждет всех жителей Запорожья, которые готовы поделиться фактами коррупции и несправедливости в их городе, сообщает 061.

Зрители, которые имеют темы для расследований, смогут рассказать команде "Грошей" о фактах беззакония и злоупотребления властью 9 сентября во сквере им. Валентина Яланского (напротив универмага «Украина») с 10.00 до 12.00.

«Мы едем туда, куда нас зовут. Зрители с Днепра и Запорожья часто оставляют онлайн-заявки на сайте проекта и каждый раз призывают приехать в их города. Мы уже были с общественными приемными на западе и юге страны. Теперь мы отправляемся в центральную Украину, чтобы все жители имели возможность встретиться с нами лично и поделиться проблемами своего города », - комментирует ведущий "Грошей"Александр Дубинский.

В прошлом году сотни телезрителей обратились в Общественную приемную "Грошей" во Львове, Черткове, Одессе и Киеве. По их результатам команда  провела десятки журналистских расследований в рамках программы и присоединилась к решению проблем этих городов.

Напомним, «Общественная приемная» - спецпроект программы «Деньги», который расследует самые актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Эта импровизированная приемная создана для обычных граждан и дает каждому возможность высказаться, рассказать о несправедливости или коррупции, с которой пришлось столкнуться в жизни.

Все полученные истории будут внимательно рассмотрены, а наиболее резонансные из них станут темами журналистских расследований в эфире программы «Гроші».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...