• Головна
  • Профессия без университетов, регистраций и SMS
Спецпроект от 061.ua
15:47, 7 вересня 2017 р.

Профессия без университетов, регистраций и SMS

Спецпроект от 061.ua
Профессия без университетов, регистраций и SMS

В современном мире существует проблема невостребованного образования. Очень много случаев, когда человек заканчивает престижное учебное заведение, имеет престижную профессию, а устроиться на работу по профессии, не представляется возможным. Причины всегда разные. Бывает что специалисты данной отрасли просто не востребованы, бывает, что для устройства на работу нужны связи, которые молодому специалисту не так-то и просто найти. Очень часто встречаются случаи, когда человеку просто не нравится его профессия и он не хочет работать по диплому. В любой из этих ситуаций нельзя сидеть сложа руки, необходимо начинать действовать. И чем быстрее и увереннее будут ваши действия, тем лучше.

На современном образовательном рынке представлена масса курсов и школ, которые с удовольствием помогут вам получить новую профессию в кратчайшие сроки. Цена таких курсов в большинстве случаев демократичная. Таким образом, вас отделяет от желаемой вами профессии только ваша собственная лень и страх перед переменами. В данном спецпроекте собраны лучшие представители рынка образования в Запорожье, здесь вам будет из кого выбирать.

Обучающий центр Рrofi Studio 

Обучающий центр Рrofi Studio дает возможность получить исчерпывающие знания по направлениям: бровист, микроблейдинг и наращивание ногтей. Обучение в студии даст возможность получить знания и умения от высококвалифицированных мастеров, у которых за плечами большой опыт работы и преподавания. Мастера с радостью делятся своими секретами мастерства и знаниями, которые не прочитаешь в книжках. Для удобства учащихся на курсах гибкий график. Проводятся как групповые занятия, так и индивидуальные. Грамотно составленная программа обучения способствует достижению высоких результатов нашими учениками. Курс «Бровист» - Вы научитесь уходу, моделированию и оформлению бровей. Подбирать и создавать идеальную форму и цвет бровей. Курс «Микроблейдинг», если сказать простыми словами это татуаж бровей, созданный руками мастера. Это дорогостоящая процедура, которая позволяет достигать невероятных результатов. Также курсы по наращиванию ногтей для профессионалов и для начинающих мастеров. Все эти курсы дают большой выбор при выборе Вашей будущей работы в бьюти индустрии.

Курсы:

  • Курс "Бровист". 4 дня 1750 грн.
  • Курс "Микроблейдинг"
  • Курс "Практичный" наращивание ногтей. 11 дней стоимость 2850 грн.
  • Курс "От А до Я" наращивание ногтей. Для начинающих мастеров наращивания ногтей, гелем, акрилом. Аппаратный маникюр, педикюр, художественная и китайская роспись. 20 дней - 3950 грн.

Адрес: г. Запорожье, улица Сталеваров, 15

Телефоны: 061 213-84-79,  099 284-20-51,  096 647-46-79

Studentland – образование за рубежом 

Зимние курсы английского в Торонто с профориентацией

Получение престижного диплома из-за границы всегда считалось трамплином в светлое и счастливое будущее. Потому что именно в Европе, США и Канаде собраны самые престижные ВУЗы современности. Studentland уже более 18-ти лет помогает студентам из Украины получить образование за границей. На сегодняшний день по всей территории нашей страны работают 19 офисов. Компания сотрудничает с более чем 300 ВУЗами мира. Имеет 2 собственных TOEFL iBT центра и предлагает украинским студентам более 10 000 программ по образованию и стажировкам за рубежом. Работают программы: Work and Travel USA, AuPair USA & Germany, Internship USA. При подборе места прохождения учебы или практики с клиентом, помимо менеджера, работает психолог. Это позволяет более качественно подобрать будущее место учебы. Компания следит за своим добрым именем на рынке Украины. Услуги и поддержка клиентам оказываются от момента подачи документов и начала учебы, до приземления в аэропорту и возвращения домой с дипломом о высшем образовании. Studentland - это смелый шаг навстречу светлому будущему.

Курс:  

  • Английский язык в Торонто 

Расположение: Канада

Время провождения: 2-19 января 2018

Программа включает:

  • изучение английского языка (22,5 часа в неделю)
  • проживание в канадской семье
  • ежедневные мероприятия в школе и экскурсии по достопримечательностям Торонто
  • консультация по подбору программы в канадских вузах
  • визиты в Centennial College , George Brown College , Seneca College , Sheridan College

Адрес:ул. Первая Литейная, 40

Телефоны: 067 613-26-46, 063 192-00-33, 095-230-36-54

Почта:[email protected]

Сайт: http://www.studentland.ua/

Курсы Косметологов Cosmetology Expert 

Главный принцип в успешном обучении косметологии это отношение к ученику. Наш ученик — это наш коллега, а не конкурент. Каждый наш студент должен получить знания в полном объеме и должен иметь возможность выйти на работу сразу по окончанию обучения. Занятия построены таким образом, что 90% времени занимает практика. Это индивидуальная работа с живой моделью под чутким присмотром преподавателя, который всегда подскажет как правильно сделать и как должно быть. Курсы косметологии Cosmetology Expert предоставляют все необходимые материалы, а также подбирают моделей для отработки техник. Огромный плюс в обучении - возможность гибкого графика. Расписание ученик подстраивает под себя самостоятельно. Преподаватели школы Cosmetology Expert это практикующие врачи-косметологи специалисты с высшим медицинским образованием. По окончании курсов выдается сертификат, что позволяет начать успешный путь в одной из самых нужных и востребованных профессий.

Наши основные направления:

  • обучению косметологии
  • проведению курсов повышения квалификации косметологов
  • обучение объемному моделированию губ и лица
  • обучение применения плазмолифтинга (PRP-терапии)
  • обучение ботулинотерапии,
  • обучение мезотерапии
  • обучение шугарингу - сахарной депиляции
  • обучение по наращиванию ресниц
  • обучение микроблейдингу бровей
  • татуажу (перманентному макияжу бровей)
  • различные виды массажа

Цена курса: от 1500 грн

Группа ВК:https://vk.com/shugaring_zp

Страница ФБ:https://www.facebook.com/kosmetolog.zp 

Инстаграм: https://www.instagram.com/kosmetologinzp/

Сайт:http://www.body-care.com.ua/

Адрес: г. Запорожье, ул. Школьная 9

Телефоны: 099-08-09-665, 098-345-94-45

Всеукраинский центр обучения и поддержки "Ориентир" 

Всеукраинский центр обучения и поддержки «Ориентир» предоставляет качественное образование по направлению бухгалтерский учет и работа в программе «1С». Все время обучения направлено на развитие практических навыков и знаний. Занятия проходят на примере условного предприятия, это дает возможность более хорошо усваивать материал и применять его на практике. Курсисты обеспечены полным комплектом методических пособий. Центр предоставляет для обучения учебную версию «1С». На сайте центра представлена масса материалов по теме. Видео уроки и различные материалы, которые доступны на сайте, помогут и в учебе и в будущей работе. Консультационная поддержка оказывается как ученикам центра, так и выпускникам уже работающим на предприятиях. По окончанию курсов предоставляется всесторонняя поддержка всем выпускникам. Это помощь при трудоустройстве, информационная поддержка при работе на предприятии. Всеукраинский центр обучения и поддержки «Ориентир» это шанс получить престижную и высокооплачиваемую профессию в короткие сроки.

Сайт: http://uatraining.com.ua/index.php/grupa/finansy/kursy-buhgalterov/zaporozhe

Телефон: (098) 650-26-86, (073) 650-26-86

Адрес: Запорожье, Соборный проспект, 158, оф. 383

Ешко, дистанционное обучение 

В современном мире количество курсов стремительно растет, как и растут цены на обучение. Европейская школа дистанционного обучения предлагает альтернативу обычным курсам. Дистанционное обучение под контролем преподавателя. Благодаря экономии на аренде помещения стоимость таких курсов становится гораздо ниже. Для прохождения курсов предоставляются: печатные материалы, интерактивное обучение на сайте, аудио и видео материалы. Самое удобное для студента это свобода выбора времени для обучения и места. Благодаря этому вы сможете получить новые навыки, не отрываясь от основной работы. Для поддержания общения между учащимися существует социальная сеть Кампус. Также, преподаватели курсов постоянно проводят различные вебинары. Для ознакомления с методикой работы есть возможность скачать пробный урок по любому из 86 представленных направлений. По окончании образовательного курса выпускнику выдается сертификат.

Курсы:

  • маркетинг
  • sales,
  • pr,
  • журналистика,
  • психология,
  • веб-дизайн,
  • основы бух учета,
  • тур бизнес,
  • логистика,
  • менеджмент организаций,
  • офис-менеджер,
  • секретарь,
  • массаж,
  • визаж,
  • парикмахер,
  • курсы иностранных языков и многое другое

Стоимость курса: от 249 грн

Сайт: https://eshko.ua/

Мы в Facebook:https://www.facebook.com/ukraine.eshko/

Мы в YouTube:https://www.youtube.com/

Телефон: 0 800 501 700

 Тренинг центр Акулы Бара 

Идеальное место для людей, которые ищут возможности для собственного развития. Для тех, кто хочет обрести интересную профессию, благодаря которой жизнь станет немножечко ярче и зажигательней. Также идеальное место для тех, кто ищет достойный доход, занимаясь любимым делом. Все это может обеспечить тренинг центр современного искусства барменов «Акулы Бара». Преподаватели школы, специалисты с многолетним опытом работы в сфере ресторанного бизнеса и преподавания, максимально передадут свой опыт и научат всем нюансам работы в каждой из этих профессий. Нашей школе более 13 лет и за это время мы выпустили большое количество студентов, которые в настоящее время являются успешными специалистами в сфере ресторанного бизнеса. Многие по окончанию курсов работают за границей, также на круизных кораблях. По окончанию курса, мы выдаем диплом на двух языках английский и украинский. Приходите к нам! Мы поможем открыть Вам, для себя новые возможности и перспективы.

Мы регулярно проводим набор на курсы:

  • Бармена
  • Официанта
  • Бариста
  • Администратор
  • Сомелье

Сайт:http://akulabar.com.ua/index.php?id=3

Группа ВК: https://vk.com/akulybara

Группа ФБ: https://www.facebook.com/

Instagram:https://www.instagram.com/akulabar

Адрес: г. Запорожье, ул. Победы, 2 , оф. 214

Телефоны: т. 097 593 52 72, 067 617 06 67, 098 905 56 07

Учебный центр Ольги Булавиновой OBeautyHub 

Для многих, индустрия красоты – это шанс заниматься любимым делом и получать при этом неплохой доход. Мастера парикмахеры и визажисты всегда востребованы на рынке труда Украины. Школа-студия Ольги Булавиновой "OBeautyHub" является единственным аккредитованным учебным центром в Запорожье. Благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику, результат не заставит себя долго ждать. Во время практики с учениками работа ведется только с качественными материалами.

Обучение проводят профессионалы индустрии, преподаватели международного класса:

  • Ольга Булавинова – практикующий мастер международного класса, Чемпион Украины, судья ЧУ по парикмахерскому искусству, международный технолог Keune.
  • Татьяна Рыжова – стилист-эксперт, технолог Keune.
  • Инна Кочнова – ведущий визажист/Browartist.

После окончания курса выдается два диплома: OBeautyHub и КССК

Курсы:

  • Курс «Парикмахер с нуля» - включает в себя 4 месяца обучения, за которые ученики овладевают от базовых принципов организации салона красоты до специализированных процедур и услуг
  • Курс «Стилист Причесок» - включает в себя 15 занятий. Происходит знакомство со всеми теоретическими аспектами техники создания причёсок. Также предоставляются все необходимые стайлинговые средства
  • Курс «Визажист салона» - включает 15 занятий, преподаются основы визажа и косметологии. А также есть альтернативный курс по отдельным техникам

VК:https://vk.com/obeautyhub

Facebook: https://www.facebook.com/obeautyhub/

Instagram:https://www.instagram.com/obeautyhub

Адрес: г. Запорожье, Проспект Соборный 43

Телефоны: 050 289 02 37, 097 426 40 76 

 Курсы обучения парикмахерскому искусству, визажу, бровистике от "Kaaral Beauty" 

Парикмахерское искусство, визаж и бровистика от "Kaaral beauty" – это шанс обрести востребованную профессию. Таким шансом нельзя пренебрегать, тем более что обучение проходит на базе действующей студии красоты. Обучение парикмахерскому искусству в Запорожье в студии Kaaral Beauty проводят лучшие специалисты с большим практическим опытом работы. Для начинающих парикмахеров есть отдельный курс. Это позволяет сделать первые шаги в профессии и узнать все азы. Для более опытных мастеров есть курсы повышения квалификации, на которых практикующие мастера могут получить знания по: колористике, моделированию причесок, салонным стрижкам, изменению формы и текстуры волос (произведение завивки и выпрямления). Также студия предоставляет обучение по визажу и бровистике. Курсы в студии Kaaral Beauty – это шанс изменить свою жизнь вместе с профессией и начать строить карьеру в интересном для вас направлении.

Курсы:

  • Курсы для начинающих парикмахеров от 3-5 мес., стоимость 2000 грн/мес
  • Курсы для практикующих парикмахеров от 1-3 мес., стоимость 3000 грн/мес.

Стоимость: Курсы по бровистике - 1200 грн\5 занятий

Телефоны: 067 746 25 65, 093 821 33 12

Сайт:http://www.kaaralbeauty.com.ua

Учебный центр Ногтевой Сервис 

«Ногтевой Сервис» представлен на образовательном рынке Украины уже 10 лет. С каждым годом знания и методы обучения в центре совершенствуются. Благодаря такому подходу ученики получают только лучшие и актуальные знания и умения. У преподавателей центра огромный опыт работы. К каждому ученику подбирается индивидуальный подход, который зависит от многих факторов. Лучшей рекламой любого учебного центра являются успехи выпускников. Команда «Ногтевого Сервиса» гордится своими бывшими учениками. Многие из них работают в лучших салонах бьюти индустрии. Некоторые, открыли собственные салоны и строят успешный бизнес. Также есть ученики, которые достигли довольно высокого уровня мастерства. Они открыли собственные школы, в которых делятся знаниями, полученными в учебном центре и собственным опытом. Многие выпускники центра успешно работают и за рубежом, что также является показателем уровня центра. Учебный центр «Ногтевой Сервис» это ваша новая карьера!

Адреса: г. Запорожье, ул. Правды, 55 

Телефоны: (067 ) 612-89-50, (066 ) 485 91 91

Мы в Instagram:https://www.instagram.com/blaze.nails

Сайт: http://nails.ua/school/

Школа иностранных языков "Daily"

Школа иностранных языков «Daily» работает в Украине с 2008 года. За это время Школа добыла себе доброе имя на рынке образования Украины. Современные технологии активно совмещаются с высокими стандартами преподавания, что дает возможность получать фантастический результат. Цель школы: предоставление качественных услуг по изучению иностранных языков за доступные деньги. Благодаря комплексному подходу и принципам в работе, школа «Daily» зарекомендовала себя как гарант высокого качества преподавания. Занятия в школе дают вам 100%-ую гарантию преодоления языкового барьера. В процессе работы к каждому ученику подбирается индивидуальный подход. Для удобства учащихся разработан 100% гибкий график занятий, который поможет обучаться и параллельно работать или учится. Ведется постоянный набор в группы. Также есть мини-сад для самых маленьких - «Академия детства». Вместе со школой иностранных языков «Daily» вы сможете овладеть одним из 15 языков, которые преподаются здесь. Обучатся в «Daily» интересно и престижно!

Цена: от 480 грн

Адрес: г. Запорожье, ул. Победы 42

Тел: 050 45 67 636, 063 585 15 44, 097 044 25 06, 061 701 59 69

Сайт:http://daily-club.com

Швейная студия коворкинг KSENIATELIER 

Школа кроя и шитья, обучаем шить с нуля! В данной швейной студии вы сможете научиться создавать одежду своими руками. Начиная от кроя материалов и заканчивая тонкой подгонкой по фигуре. В основе учебного процесса лежат практические занятия. Это помогает более эффективно усваивать материал по сравнению со скучными лекциями. Также, благодаря такому подходу к построению процесса образования, вы сможете увидеть свои практические результаты за очень короткие сроки. Преподаватели школы ищут к каждому ученику индивидуальный подход. Для мастеров, которые уже работаю в данной сфере, есть курсы повышения квалификации. Вы сможете поднять свой уровень в портновском искусстве за короткий период времени. Если вы заинтересованы в новой профессии и хотите чтобы ваша работа приносила не только радость людям, а еще и достойный доход, тогда вам необходимо попробовать себя в швейной студии коворкинг KSENIATELIER

Наш сайт:Trendmagazine.com.ua

Мы в Facebook:https://www.facebook.com/profile.php?id=100009937360303

Мы в Instagram:https://www.instagram.com/kseniatelier/

Телефон\вайбер\ватсап: 096 33 22 116

Школа судовождения “Мореход” 

Профессия без университетов, регистраций и SMS, фото-81

Украина - это богатая страна на водные ресурсы. Именно поэтому судоходство становится еще более популярным с каждым днем. Многие люди хотят связать свою будущую профессию именно с этим направлением, также есть часть людей, которым необходимо данное образования для использования личных плавательных средств. Все обладатели яхт, катеров и водных мотоциклов знают, что для управления данными средствами необходимо иметь документы, которые разрешают это делать. В школе судовождения “Мореход” собраны все необходимые условия для качественной подготовки в данном направлении. Это современные, оборудованные классы, современные яхты и катера для отработки практических умений и профессиональные преподаватели. Также школа оказывает помощь в вопросах растаможки и регистрации плавательных средств, изготавливает бортовые номера и помогает в проведении операций по купле и продаже яхт, лодок и катеров. “Мореход” - это возможность получить образование высшего уровня и квалификационное свидетельство.

Адрес: г. Запорожье, ул.Святого Николая, 57

Телефоны: +38 (061) 76-42-731; +38 (067) 737-96-18; +38 (067) 301-53-53

Сайт: http://morehod.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курсы #курсыманикюра #курсыбарменов #курсынаращиванияресниц #курсыкосметологов #курсыпарикмахеров #курсыбухгалтеров #курсыанглийского #курсыкроя #курсысудовождения
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...