Реклама
13:29, 7 червня 2017 р.

Установка брекетов в Киеве

Реклама

Каждый человек мечтает об ослепительной улыбке, которой он может одарить своих друзей и близких. Порой, это достаточно тяжело сделать из-за нарушения роста зубов в правильном направлении. В такие тяжелые моменты на помощь приходят специалисты с DD clinic и качественно установят брекеты киев.

Брекет системы и их виды

На самом деле систем брекетов достаточно много. Важнее всего разобраться что такое брекеты. Брекеты – это конструкция, которая корректирует и моделирует правильное положение зубов и зубного ряда за счет давления на зубы. Крепятся брекеты к зубам с помощью специального материала и при этом каждому брекету задана индивидуальная траектория движения. Именно из-за этого брекеты выравнивают зубной ряд и отдельные зубы, зависимо от необходимости.

Существует несколько видов брекетов: металлические, керамические, сапфировые и самолигирущиеся. Металлическая конструкция более распространенная среди клиентов. В DD clinic используются материала высоко качества для наилучшего результата. Преимущество металлических конструкций заключается в минимальной цене и классическом внешнем виде. А также большой выбор вариантов размера и цвета.

После металлических брекетов популярностью пользуются керамические. Керамические брекеты менее заметные засчет технологии производства: керамическую массу спекают, и поэтому цвет брекеты будет идентичным цвету зуба. Сапфировые брекеты, как разновидность керамических, полностью прозрачны, имеют туже технологию установки и лишь немного отличаются в цене.

Установка брекетов и противопоказания

DD clinic позаботилась о специалистах, которые занимаются установкой брекетных систем. Все врачи-ортодонты стоматологической клиники это кандидаты медицинских наук. Специалист определяет траекторию движения, насаживает каждый брекет на специальный крем. Ношение брекет систем не приносит неудобств клиенту, и носить её нужно на протяжении нескольких месяцев, индивидуально определяется если несколько лет. Противопоказания для установки системы считаются проблемы сердечно-сосудистой системы, кариес и его осложнения, туберкулез и тд. Не разрешается установку брекетов клиентам младше 9 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...