• Головна
  • Запорожцев ожидает грандиозное открытие европейского магазина товаров для дома
Новини компаній
09:00, 16 червня 2017 р.

Запорожцев ожидает грандиозное открытие европейского магазина товаров для дома

Новини компаній

Кто он – новый житель "Амстора"?

Уже сегодня посетители ТЦ "Амстор" на ул. Победы, 64 могут заметить, и даже отдохнуть, на стильном диване европейского качества, который расположен при входе в торговый зал. Однако диван со столиком здесь расположен не зря – эта инсталляция позволяет запорожцам ощутить непревзойденный комфорт мебели, которая будет доступна каждому после открытия первого в городе скандинавского магазина JYSK.

Группа JYSK – это международная торговая сеть, ориентированная на товары для дома. Сегодня это более 2400 магазинов в 48 странах мира.

Даже члены датской королевской семьи покупают товары в магазинах JYSK. Ее Величество Королева Дании разрешила компании JYSK использовать знак "Поставщик королевской семьи Дании".

В Украине уже открыто 34 магазина компании. Вскоре в Запорожье откроется юбилейный – 35 магазин торговой сети JYSK.

JYSK_Zaporizhe 2

JYSK_Zaporizhe 2

За кулисами

Если заглянуть за кулисы открытия магазина, то можно увидеть полки, стремительно наполняющиеся, в основном, эксклюзивным для Запорожья товаром. Это фирменные подушки, которые запоминают форму головы и тела, одеяла, полотенца, постельное белье, свечи, мебель и разнообразный выбор элементов декора. Также можно увидеть работников, которые даже до открытия магазина одеты в фирменную одежду JYSK, что свидетельствует о высоком уровне требований к персоналу.

Однако, чего невозможно сейчас увидеть, так это будущих консультантов магазина. Именно сейчас – накануне открытия – шесть тщательно отобранных продавцов-консультантов проходят стажировку в магазинах торговой сети соседнего Днепра. Благодаря этому, запорожцы смогут получать от персонала магазина поддержку и качественные консультации по любому товару.

Не увидеть сегодня и тех, кто готовит развлекательную программу, конкурсы и акции для праздничных дней открытия. Кстати, в отличие от акций других заведений, открытие магазина сети JYSK продлится не один, а целых четыре дня!

Запорожцев ожидает грандиозное открытие европейского магазина товаров для дома, фото-2

Мега-акционное открытие

Открытие первого в Запорожье магазина товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха состоится в следующий четверг, 22 июня, и продлится четыре дня.

Те, кто не сможет посетить магазин JYSK в первый день его работы, смогут воспользоваться акционными предложениями до 28 июня включительно.

В первые четыре дня, с 22 по 25 июня, при входе в торговый зал датского бренда JYSK каждый получит фирменную сумку и сможет воспользоваться дополнительной 10% скидкой на все, что поместится в нее. Первые 100 посетителей магазина, которые приобретут товар на сумму от 350 грн, получат подушку в подарок. В четверг и воскресенье (22 и 25 июня соответственно) запорожцы смогут получить еще больше подарков – под потолком торгового зала будут находиться воздушные шарики с денежными сертификатами на приобретение товаров. В определенное время они будут лопаться, благодаря чему можно будет найти сертификат с приличной суммой и приобрести понравившийся товар. Кроме этого, посетителей магазина товаров для дома в скандинавском стиле ждут множество конкурсов, призов и огромных скидок!

Следить за акциями можно на странице в Facebook и на сайте сети магазинов JYSK.

И это еще далеко не все! На беспрецедентном открытии будет интересно и детям, и взрослым.

Запорожцы и гости города, которые предпочитают уникальные вещи европейского качества, изготовленные в современном стиле, могут подчеркнуть свою индивидуальность, совершая покупки в JYSK. Уже сейчас полки торгового зала наполняются товарами, которые продаются в Европе и завоевали многомиллионную аудиторию поклонников.

Множество разнообразных товаров для дома (начиная от мебели до элементов декора), которые представлены на 855 квадратных метрах магазина, изготовлены в минималистическом и легком скандинавском стиле, дизайн которого характеризуется простотой линий и четкими деталями.

Запорожцев ожидает грандиозное открытие европейского магазина товаров для дома, фото-3

Купить качественные и стильные вещи для квартиры, дома или дачи можно будет уже через неделю.

Приходите и сами убедитесь, что Европа уже есть в Запорожье! Хорошее настроение и сбережение семейного бюджета Вам гарантированы!

Открытие магазина JYSK состоится 22 июня в 10 часов, после чего начнутся 4 дня безумных скидок и полезных призов!

Запорожцев ожидает грандиозное открытие европейского магазина товаров для дома, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...