• Головна
  • Что Лука говорил на передаче у Киселева, какие петиции рассмотрят депутаты на сессии и что Ярош делал в ОГА: главное за 24 мая в Запорожье
07:17, 25 травня 2017 р.

Что Лука говорил на передаче у Киселева, какие петиции рассмотрят депутаты на сессии и что Ярош делал в ОГА: главное за 24 мая в Запорожье

061 подводит итоги минувшей среды, 24 мая

Вчера 061 сообщал о том, что запорожский митрополит Лука снялся для российской передачи Дмитрия Киселева. Митрополит Лука из Запорожья дал комментарий телеканалу «Россия 1».

Интересно и то, что заместителю мэра Запорожья Пустоварову увеличат зарплату. В пояснительной записке говорится, что Пустоварову повысят зарплату на 10% из-за того, что его стаж перевалил за 3 года. 

Также 061 рассказывал о том, что на ближайшей сессии запорожские депутаты рассмотрят пять петиций. Среди них в частности о Ленине, крематории и урнах. Также депутаты на сессии рассмотрят переименование села.

Вчера стало известно, что в Запорожье волонтерка уничтожает объявления "На Москву". Известная запорожская волонтерка Надежда Мороз очищает город от объявлений о перевозках в Россию.

К слову в Запорожье появятся цветочные бабочки, сердца и водопады. Вчера, 24 мая, в Запорожье стартовала программа по цветочному озеленению Запорожья. Вскоре на улицах города появятся цветочные конструкции – арки, сердца, деревья, зонты, бабочки и другие.

Интересно и то, что футболисты коммунального "Металлурга" в Запорожье будут получать 8 тысяч в месяц из бюджета. Так, члены депутатской комиссии по вопросам жизнеобеспечения города рассматривали проект решения о переименовании КП "Центральный стадион" в КП "Городской футбольный клуб "Металлург". Это станет первым условием для создания одноименного коммунального клуба.

К слову Брыль сфотографировался с Ярошем в Запорожской ОГА.

А закончился день информацией о том, что в запорожском селе ссора закончилась стрельбой.

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...