• Головна
  • Что в декларации Брыля, за что задержали руководителя Первомайского кладбища и 10 эскизов Запорожья, которое нам обещали: главное за 23 мая в Запорожье
07:32, 24 травня 2017 р.

Что в декларации Брыля, за что задержали руководителя Первомайского кладбища и 10 эскизов Запорожья, которое нам обещали: главное за 23 мая в Запорожье

061 подводит итоги минувшего вторника, 23 мая

Вчера 061 сообщал о том, что в Запорожье едва не взорвался автомобиль. Ночью запорожские патрульные на бульваре Винтера заметили автомобиль MAZDA, который горел во дворе возле дома. 

Также в Запорожье из реки вытащили внедорожник. На Всеукраинских соревнованиях по триалу в Запорожье один из участников чуть не утопил машину.

Между тем мошенники из управления труда и соцзащиты, финансировавшие ДНР, предстанут перед судом. На скамье подсудимых окажутся злоумышленники, которые направляли бюджетные деньги на финансирование так называемой «ДНР».

Вчера 061 писал о том, что в Запорожье руководство закрытого Первомайского кладбища брало взятки за захоронение. В СБУ пока не разглашают подробности инцидента, но из собственных источников в правоохранительных органах 061 стало известно, что речь идет о троих руководителях Первомайского кладбища. Они получили 19 тысяч гривен за выдачу разрешения на захоронение человека на закрытом кладбище, где запрещено хоронить людей.  Нескольким позже в полиции рассказали подробности задержания.

К слову, 061 рассказал о том, как запорожские нардепы голосовали за квоты украинского языка на телеканалах.

Вчера стало известно о том, что лодочная станция "Запорожстали" может перейти в коммунальную собственность. В Запорожье горсовет собирается принять в коммунальную собственность водную станцию ПАО "Запорожсталь".

Интересно и то, что декларация Константина Брыля наконец-то появилась в реестре. В ней можно найти четыре ружья, телефон "Верту" и дорогие часы.

Также у запорожцев осталась неделя, чтобы решить судьбу Ленина.

Важной информацией стало то, что в Запорожской колонии заключенные напечатали миллионы фальшивых денег.

А закончился день информацией о том, что в Запорожской области в детском саду кормят испорченными продуктами.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...