• Головна
  • Лучший способ преподнести товар в лучшем виде
Реклама
11:49, 4 липня 2012 р.

Лучший способ преподнести товар в лучшем виде

Реклама

Любая торговая точка, будь то огромный супермаркет или крошечный киоск, нуждается в представлении и рекламировании реализуемого товара. Одним из лучших способов преподнести товар в лучшем виде являются стеклянные витрины для магазинов. Стеклянные витрины для магазинов различаются по материалам, применяемым для их изготовления, по размерам, предпочтительным для данного помещения, и их конфигурации.

Современные стеклянные витрины для магазинов обычно изготавливаются из упрочненного стекла и металлопластикового или алюминиевого профиля, такое стекло трудно разбить, и даже при его разрушении упрочненное стекло не травмирует случайных прохожих. Такие стекла изготавливаются путем термального склеивания нескольких листов в многослойную конструкцию, причем между листами помещается специальная пленка, препятствующая образованию осколков.

В зависимости от способов применения стеклянные витрины изготавливают внешними и внутренними, линейными и угловыми, островными и расположенными вдоль стен. В настоящее время все витрины изготавливаются на заказ, по заранее определенным размерам, вся продукция полностью соответствует пожеланиям заказчиков и поставленным целям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...