• Головна
  • Запорожское вино, которое станет вашим фаворитом!
Новини компаній
16:30, 24 квітня 2017 р.

Запорожское вино, которое станет вашим фаворитом!

Новини компаній

Известный философ Плиний Старший изрек мудрую фразу: «Истина в вине», эта мысль существовала столетия и нашла свое продолжение и в наше время. Вино — один из самых вкусных и ароматных алкогольных напитков http://vino-zp.com.ua/dostavka, который не только поднимает настроение, но и украшает пищу, делая любую трапезу особенной. Однако лишь вино высокого качества способно порадовать ценителей своей неповторимой гаммой насыщенных и вдохновляющих оттенков аромата.

«Вина Запорожья» — это стандарт качества и исключительный вкус вина, создающегося посредством использования исторического опыта поколений виноделов Грузии, славящихся своим превосходным вином и современных технологий Италии. Каждый бокал запорожского вина — это аромат солнца в отборном винограде особых сортов, тщательно и бережно собранный вручную и обработанный на новейшем оборудовании из Италии. Процесс производства http://vino-zp.com.ua/proizvodstvo максимально оптимизирован, а включения дополнительных компонентов минимизированы: в вино добавляются лишь дрожжи, позволяющие проявить все вкусовые особенности каждого сорта и бентонит для обработки напитка. Каждый этап производства контролируется сертифицированной лабораторией. Почему вино от производителя«Вина Запорожья» станет вашим фаворитом:

  • запорожское вино — полностью натуральное: имеет интенсивный окрас, соответствующий сорту аромат, в нем отсутствует осадок;
  • у каждого сорта превосходные вкусовые качества: как белые, так и красные вина обладают восхитительным ароматом, который правильно оттенит любое блюдо;
  • вся продукция предприятия сертифицирована;
  • доступная цена, так как оплата производится напрямую производителю без посредников.

Если вы цените по-настоящему хорошее натуральное вино, то запорожское вино — это именно тот эталон качества, который вы так долго искали. А его цена намного ниже, чем любой другой аналог от иностранного производителя, что делает покупку ещё более привлекательной.

Вы можете насладиться запорожским вином, заказав его на сайте http://vino-zp.com.ua/dostavka либо попробовав в ресторанах «Запорожская сечь» и «Вилла Олива».

29, 30 апреля и 1 мая ждем всех на Фестивале учичной еды, который пройдет на Каскаде фонтанов Радуга, ищите палатку "Вин Запорожья".

ООО «Вина Запорожья»
г. Запорожье, ул. Зачиняева, 158 А
тел. + 38 (067) 117 78 62 
тел. + 38 (050) 041 03 50 

http://vino-zp.com.ua

Запорожское вино, которое станет вашим фаворитом!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...