• Головна
  • Соцсети взорвали фотографии пользователей с моделями в одежде ТМ «ZHABOTINSKY»
Новини компаній
09:10, 24 квітня 2017 р.

Соцсети взорвали фотографии пользователей с моделями в одежде ТМ «ZHABOTINSKY»

Новини компаній

Соцсети взорвали фотографии пользователей с моделями в одежде ТМ «ZHABOTINSKY». Среди авторов фотографий - мастера спорта по бодибилдингу, известные запорожцы и обычные горожане. Восемьсот двадцать три гостя Кубка Украины по бодибилдингу приняли участие в фотоконкурсе и поддержали отечественный спортивный бренд «ZHABOTINSKY», основанный три года назад. По условиям конкурса каждый желающий мог сфотографироваться с тремя девушками, которые одеты в футболки от бренда, добавить фото к своему аккаунту и получить наибольшее количество «лайков» в сети Instagram.

Победителей ожидают призы от основателя бренда, сына сильнейшего человека планеты Леонида Жаботинского — Руслана. За первое место предусмотрен брендовый свитшот «ZHABOTINSKY», за второе — футболка «ZHABOTINSKY», за третье — книга «Мой отец — Леонид Жаботинский». Организаторы уверяют, такие конкурсы от бренда станут традиционными, а спортивная линейка одежды не только объединит сторонников активного образа жизни, но и мотивирует украинцев к занятиям спортом. ТМ «ZHABOTINSKY» громко заявила о себе на рынке спортивной одежды Украины, который ощущает дефицит отечественных производителей именно спортивной одежды.

Отметка «Сделано в Украине» на бирке ТМ «Zhabotinskу» становится все более ценной для клиентов из разных стран. Актуальные модели, разработанные киевским дизайнером Юлией Цыганенко — это качественные ткани, фурнитура и лекала. Бренд работает по  «искусственному» принципу, отшивая ограниченное количество моделей, поддерживая марку и качество каждой единицы одежды.

«Мы уверены, украинцы в такой спортивной одежде будут еще здоровее и сексуальнее. Поэтому, наша нация достойна самого лучшего! Леонид Жаботинский еще при жизни успел благословить создание бренда Zhabotinsky. Сегодня линейка бренда — это спортивные костюмы для женщин, мужчин и детей. Футболки, майки и куртки, а также бейсболки и носки. Планируем начать производство обуви. Презентуем коллекцию на одном из авторитетных чемпионатов мира по тяжелой атлетике уже осенью в Калифорнии в г. Анахайм» — Руслан Жаботинский, основатель бренда Zhabotinsky, сын Леонида Жаботинского.

Победитель конкурса — Станислав Нехаев, 670 лайков.

1 победитель

2-е место с 467 лайками заняла Надежда Маркова

2 победитель

3-е место — Марк Давидюк, 75 лайков

3 победитель

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...