• Головна
  • Туфли лодочкий ярких цветов - хит модных показов сезона весна-лето 2017
Реклама
16:00, 18 березня 2017 р.

Туфли лодочкий ярких цветов - хит модных показов сезона весна-лето 2017

Реклама

Безусловно, именно туфли-лодочки является хитом всех модных коллекций в сезоне весна-лето 2017. Вы можете экспериментировать с цветом и материалом, утверждают дизайнеры. Особенно изысканно будут выглядеть пары, выполненные из кожи крокодила или питона - это подчеркнет стиль вашего образа и позволит выглядеть эффектно везде.

Особенно популярны различные эксперименты с формой и даже добавление шнуровки или декорированных вставок. Классические туфли-лодочки - это маленькие туфельки закрытого типа с невысокими тонкими каблуками, острыми носами и полностью гладкой поверхностью.

В зависимости от назначения, подбирайте себе среди гаммы любимый. Понятно, что на работу в офис стоит выбрать пару пастельных оттенков, а на вечеринку смело можно одевать туфли-лодочки лимонного ч малинового цветов.

Запоріжжя2

Запоріжжя2

Туфли-лодочки - на свидание или собеседование

Туфли-лодочки чрезвычайно универсальным обувью, ведь небольшие каблуки позволяют девушкам и женщинам низкого роста визуально стать выше, а также при любом типе фигуры сделает ваши ноги стройнее. Элегантно они будут выглядеть, кроме того, на любом размере ноги.

Уже давно не новинка сочетание туфель-лодочек и с разной одеждой в вашем гардеробе. Классическим является коктейльное платье и неяркое обувь или блузка и юбка-карандаш, если вы хотите более строгий вариант. Кроме того, вы всегда можете одеть вместе с этой парой обуви классический костюм, будет выглядеть очень стильно, или неширокий комбинезон.

Запоріжжя3

Запоріжжя3

Выбор туфель-лодочек: комфорт или эпатаж?

Благодаря богатству материалов и обработок туфель-лодочек модницам бывает трудно выбрать свою идеальную пару. В коллекциях известных дизайнеров и модных домов можем видеть самые невероятные дизайны и принты, которые, однако, могут быть не совсем удобными при носке, поэтому стоит сначала определиться, для каких событий вы подбираете себе пару.

Для ношения каждый день уместнее быть предпочтительнее классической модели широкими каблуками. Если же вы выбираете туфли-лодочки на официальное и важное событие, то для вас лучшим вариантом будут тонкие шпильки и заостренный носок, который также является хитом сезона весна-лето 2017.

Создавайте собственные образы и нетипичные сочетания, экспериментируйте с формой и цветом обуви, и всегда выделяйтесь из толпы – именно такой девиз предстоящего сезона весна-лето 2017.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...