• Головна
  • В Запорожье пьяный водитель пытался скрыться от патрульных, - ВИДЕО
15:52, 13 квітня 2017 р.

В Запорожье пьяный водитель пытался скрыться от патрульных, - ВИДЕО

Этой ночью около 1:30 часов на улице Новокузнецкой патрульные заметили авто ВАЗ 21154, у которого не работал задний габаритный фонарь, а водитель двигался на очень высокой скорости, сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает 061.

Инспекторы решили остановить авто для проверки, однако на проблесковые маячки и звуковой сигнал водитель не обращал внимания. После того, как водитель повысил скорость и пытался бежать в сторону улицы Космической к преследованию присоединился еще один экипаж. В следствии на улице Углегорской авто заблокировали. Мужчины из авто попытались сбежать, но были задержаны. Оба находились с явными признаками алкогольного опьянения.

Патрульные определили, что за рулем ехал 28-летний мужчина, который недавно уже привлекался к ответственности за управление в состоянии опьянения. Осмотр показал 0,91 промилле (при допустимой норме 0,2 промилле). По словам 25-летнего пассажира, за рулем сначала был он, однако из-за того, что выпил слишком много, передал управление более трезвому товарищу. Пассажир также прошел освидетельствование на состояние опьянения на месте, результат - 1,37 промилле.

Оба нарушителя получили от патрульных протоколы по ст.130 КУоАП: один - за управление в состоянии алкогольного опьянения, другой - за передачу управления нетрезвом водителю. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #пьяный #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...