• Головна
  • Как будет выглядеть Дубовка, почему в Запорожье самые дешевые квартиры и зачем горбольнице компьютер за 74 тысячи: главное за 10 апреля в Запорожье
07:12, 11 квітня 2017 р.

Как будет выглядеть Дубовка, почему в Запорожье самые дешевые квартиры и зачем горбольнице компьютер за 74 тысячи: главное за 10 апреля в Запорожье

061 подводит итоги минувшего понедельника, 10 апреля

Вчера 061 писал о том, что в центре Запорожья провалился кусок дороги.Об этом 061 сообщили читатели. 

Также в Запорожье осудят чиновника, который украл миллион на строительстве мостов.

Вчера стало известно о том, что запорожцы получили от Президента премии в сфере науки и техники. Каждый из лауреатов получат Государственную премию в размере 250 тысяч гривен.

Также 061 писал о том, что около 2 тысяч запорожцев могут остаться без работы из-за блокады Донбасса. Из-за блокады территорий Донбасса может остановиться "Укрграфит", на котором работают около 2-х тысяч сотрудников.

Между тем жители Запорожской области попали в пятерку жалобщиков правительству. Больше всего обращений касались социальной защиты населения (28,5 тысяч), меньше всего — касательно информационной политики и деятельности СМИ (0,2).

Интересно и то, что запорожские квартиры — одни из самых дешевых в Украине. Стоимость двухкомнатных квартир в Запорожье начинается от 13 тысяч долларов. Самые дорогие "двушки" Восточной Украины в Харькове. В первой столице такие квартиры стоят от 25 000 долларов США.

Также 061 сообщал о том, что стало известно, кто победил в конкурсе проектов реконструкции "Дубовки".

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...