Новини компаній
15:00, 4 квітня 2017 р.

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!

Новини компаній

21-22 марта в г. Краматорске состоялась выставка - форум «Восток - Экспо 2017» для поддержки малого и среднего бизнеса в Донецкой области. Мероприятие было организовано  ПРООН в Украине  при финансовой поддержке Посольства Великобритании в Украине.

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-1



В двухдневном марафоне участвовали 50 предприятий и предпринимателей из Донецкой области.

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-2



Участниками выставки-форума были предприятия - члены Торгово-промышленной палаты, которые работают в разных направлениях на территории Донецкой области.
Конечно же, ООО «Мясное ремесло» (ТМ «ПРОДРЕЗЕРВ») является членом Торгово-промышленной палаты и с удовольствием приняло приглашение для участия в «Восток - Экспо 2017».

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-3



Это не первое мероприятие такого плана, в котором участвует ООО «Мясное ремесло», но выставка «Восток - Экспо 2017» приятно поразила масштабностью, отличной организацией, возможностью продемонстрировать свою продукцию и познакомиться с другими производителями и их продуктом.

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-4



Посетителей на выставке восхищала обстановка, огромное количество дегустаций, на которых можно было попробовать и вкуснейшую продукцию ТМ «ПРОДРЕЗЕРВ».

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-5



От посетителей не было отбоя! Только за первый день в «Восток - Экспо 2017» наш павильон посетило больше 1000 гостей, но стол нашей дегустации всегда был полон всевозможными вариантами колбасных изделий и деликатесов.

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-6


 
Особенным спросом на дегустационном столе пользовались:
-    сардели «Школьная», «С сыром»; сосиски «Вершкова», «Молочная», «Телячья»;

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-7



- колбасы вареные «СПЕЦЗАКАЗ», «Столичная», «Останкинская», «Докторская», «Ретро с молоком», «Славянская»;

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-8


-  полукопченая колбаса «Сервелат», «Салями Венская», «Салями Европейская», «Московская», «Краковская», «Домашняя печеная на дровах», «Венские с сыром».
Не меньшее внимание гостей привлекали аппетитные деликатесы: куриные копчености, балыки, шею варено – копченую и сырокопченую.

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-9



Выше всяких похвал были отзывы гостей про «Шпиг по - белорусски» и «Шпиг по - венгерски»! Такого сала в Краматорске еще не пробовали!

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-10



И это не удивительно, ведь ТМ «ПРОДРЕЗЕРВ» при производстве продукции, использует только охлажденное мясо украинского происхождения, органические посолочные смеси лучших немецких и австрийских производителей, а использование исключительно натуральной щепы фруктовых деревьев в производстве деликатесов придает особую пикантность нашему продукту.

Так же в фуд – зоне каждый проголодавшийся мог полакомиться хот – догом с нашей сосиской «Франкфуртской».

12

И это было не зря!
Организаторами и спонсорами выставки проводился конкурс, в котором каждый гость имел возможность проголосовать  за лучшее предприятие из 50- ти участников форума.

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-11



Первое место и приз зрительских симпатий без сомнения завоевала продукция ТМ «ПРОДРЕЗЕРВ» ООО «Мясное ремесло».

"ПРОДРЕЗЕРВ" снова первый!, фото-12



Выбор гостей и посетителей этого масштабного мероприятия в очередной раз подтверждает высокое качество продукции ТМ «ПРОДРЕЗЕРВ»!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...