• Головна
  • Кто возглавил антикорупционную комиссию ЗОГА, как протестовали театралы и что в декларациях чиновников: главное за 3 апреля в Запорожье
07:00, 4 квітня 2017 р.

Кто возглавил антикорупционную комиссию ЗОГА, как протестовали театралы и что в декларациях чиновников: главное за 3 апреля в Запорожье

061 подводит итоги минувшего понедельника, 3 апреля.

Вчера наш сайт писал о том, что журналист Сергей Сидоров возглавил Антикоррупционную комиссию при запорожской ОГА. Ранее эту должность занимал одиозный активист Дмитрий Марченко. Но недавно он переехал в Киев и покинул эту должность. 

Также 061 сообщал, что в Запорожье закупка мячей департаментом спорта стала "зрадой недели". На конкурс подали около 20 предложений, но победила фирма, которая предложила далеко не самую низкую цену.

Между тем, в Запорожье на Космосе нашли разлитую ртуть.

Вчера стало известно, что в Запорожье двое подростков избили и ограбили пьяного мужчину. Пострадавшего госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом перелом ребер.

Также в Запорожье появится новый маршрут от вокзала "Запорожье-2" в Шевченковский район.

Вчера 061 анализировал, что изменилось в имуществе мэра и его заместителей за прошлый год. Проверили заодно и что изменилось в имуществе руководства Запорожского областного совета.

В минувший понедельник стало известно, что еще один запорожский военный умер в АТО.

А закончился день информацией о том, что в Запорожье на Бабурке мужчина выгуливает волка. Об этом в соцсети сообщила зоозащитница Олеся Кулык.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...