• Головна
  • Что случилось с урнами в Дубовке, кто избил школьника и сколько будет стоить абонплата за газ: главное за 30 марта в Запорожье
07:20, 31 березня 2017 р.

Что случилось с урнами в Дубовке, кто избил школьника и сколько будет стоить абонплата за газ: главное за 30 марта в Запорожье

061 подводит итоги минувшего четверга, 30 марта.

Вчера, наш сайт писал о том, что В запорожской "Дубовке" вандалы поваляли лавочки и погнули урны. Об этом сообщает администрация парка.

Утром около моста Преображенского перевернулась фура с дрожжами.

Также наш сайт сообщал о том, что в Запорожье школьники жестоко избили сверстника и сняли это на видео. Несколько позже полиция сообщила о том, что видео оказалось не из Запорожья.

Между тем, в Украине ввели абонплату за пользование газом. До сих пор в тарифе на газ для населения было несколько составляющих: стоимость газа за тысячу кубов, его транспортировка трубой в дом и налоги. Теперь за транспортировку газа нужно будет платить отдельно. 

Интересно и то, что запорожцы собрали гумпомощь для жителей Балаклеи. Вчера вечером состоялась отправка гуманитарного груза от Запорожской области для пострадавшего населения Балаклейского района.

Вчера 061 писал о том, что в Запорожской области подожгли дом депутату. Несколько позже в полиции рассказали подробности поджога.

К слову, вчера в центре Запорожья горела многоэтажка.

Также вчера в Бердянском порту проводили обыски. По предварительной информации речь об аресте начальника не идет.

А закончился день информацией о том, что в зоне АТО погиб 28-летний боец из Запорожья. Прощание с воином АТО пройдет в субботу, 1 апреля, в 13.00, на улице Исторической, 20Б.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...