• Головна
  • Вчера у запорожцев полицейские трижды находили наркотики, — ФОТО
15:44, 3 березня 2017 р.

Вчера у запорожцев полицейские трижды находили наркотики, — ФОТО

За вчерашний день полицейские трижды обнаруживали у горожан вещества, похожие на наркотики. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Во время проверки территории на перекрестке проспекта Соборного и улицы Крепостной, внимание правоохранителей привлек мужчина, который пытался скрыться с поля зрения инспекторов. Во время проверки у него в пакете обнаружили порошок белого цвета, похожий на наркотическое вещество.

Около 22 часов полицейские получили вызов о подозрительном мужчине на проспекте Соборном. На месте инспекторы обнаружили человека с явными признаками наркотического опьянения. Во время поверхностной проверки у него обнаружили сверток с веществом растительного происхождения, а также элемент устройства для его употребления.

Третий случай произошел около 23 часов на улице Брюллова. Патрульные получили информацию, что возле дома мужчина продает наркотики. Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили у него сверток с веществом серо-зеленого цвета с характерным запахом марихуаны.

Во всех случаях на место вызвали следственно-оперативную группу.

Вчера у запорожцев полицейские трижды находили наркотики, — ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #полиция #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...