Реклама
10:37, 16 січня 2017 р.

Изготовление и ремонт мебели

Реклама

Изготовление и ремонт мебели - это наша специализация. Мы являемся компанией с многолетним опытом работы на рынке. Мы имеем множество удовлетворенных клиентов и готовы к сотрудничеству.

Мы занимаемся реставрацией и ремонтом мебели, современных и антикварных вещей, а также производством мебели на заказ по каталогу, чертежу или проекту клиента. Если вас интересует перетяжка кресла, то вам стоит ознакомиться с предложением компании Меблитерра.

Нашими клиентами являются компании, государственные учреждения, медицинские кабинеты, реабилитационные центры и поликлиники, учебные заведения, отели и пансионы, бары и рестораны, а также большое количество довольных частных клиентов.

Мы предлагаем:

- реставрацию современной мебели;

- реставрацию антиквариата;

- изготовление мягкой мебели на заказ.

В предложении компании Меблитерра Вы найдете также: замену ткани, кожи или искусственной кожи для мебели, ремонт поврежденных элементов столярных изделий, пружин, матрасов, замена наполнителя по вашему желанию. В меру технических возможностей, вносим изменения в форму или функцию мебели.

- Мы шьем чехлы на диваны, кресла или стулья.

- Изготавливаем новую мягкую мебель на заказ (кресла, диваны, кровати, шезлонги и т.д.), по вашему проекту, чертежу или идее.

- Идя навстречу высоким требованиям клиентов, мы даем возможность настройки размеров мебели для индивидуальных потребностей. Только вы определяете окончательный внешний вид мебели.

- Мы открыты для предложений клиентов. Принимаем заказы на необычную мебель. Мы ориентируемся на индивидуальные потребности. Мы знаем, что каждый хочет иметь что-то особенное, уникальное.

- Мы оказываем услуги как индивидуальным клиентам, так и изготавливаем мебель для мест общественного пользования.

- Мы специализируемся в производстве новой мебели для коммерческих помещений, таких как рестораны, пабы, отели, магазины, торговые центры.

- Мы выполняем проекты на заказ для индивидуальных клиентов, используя необычные решения и материалы.

- Мы сотрудничаем с дизайнерами мебели и интерьеров, архитекторами.

Осуществляем также услуги по реставрации мебели: ремонт кресел, стульев, диванов, кожаной мебели.

У нас вы найдете большой выбор обивочных тканей в широкой гамме цветов.

Если вы хотите отремонтировать старую мебели или заказать изготовление новой мягкой мебели, то воспользуйтесь наши предложением прямо сейчас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...