• Головна
  • Оздоровление в Трускавце: отдых с пользой для здоровья
Новини компаній
13:08, 2 лютого 2017 р.

Оздоровление в Трускавце: отдых с пользой для здоровья

Новини компаній

Быстрый темп жизни не только изматывает человека, но и негативно отражается на его здоровье. Причём страдают и взрослые, и дети. Ранний подъём, школа, дом, работа с домашними заданиями — всё это утомляет детский организм. Взрослым ещё сложнее, ведь они находятся в суете каждый будний день. По этой причине следует регулярно отправляться на отдых, чтобы иметь возможность расслабиться и оздоровиться, на некоторое время позабыв про бешеный ритм жизни.

Где можно отдохнуть

Если вы желаете получить максимум удовольствия и пользу для своего организма, вам нужен отдых в Трускавце. Мы рекомендуем вам санаторий «Молдова» по нескольким причинам:

- в санатории комфортабельные номера со всеми удобствами;

- приемлемые цены на проживание;

- большой выбор оздоровительных и косметических процедур;

- удобное расположение;

- вкусное и полноценное питание;

- качественное лечение и многое другое.

Что вам могут предложить в санатории «Молдова»? Очень многое:

1. Качественное лечение

В санатории вы можете вылечить большое количество заболеваний различного характера. Вам стоит обязательно приехать, если у вас: есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, присутствуют нарушения билиарной системы, вы страдаете заболеваниями мочеиспускательного канала, у вас имеются болезни опорно-двигательного аппарата или нарушен обмен веществ. Специалисты санатория «Молдова» помогут каждому больному частично или полностью избавиться от неприятных заболеваний. Все процедуры направлены на оздоровление, и после них у вас обязательно улучшится общее самочувствие.

2. Полноценное питание

В санатории вы можете выбрать одну из 15 диет, каждая из которых, опять же, направлена на оздоровление. Вы будете получать достаточное количество витаминов, минералов, белков, углеводов и жиров. Все эти компоненты в достаточном количестве нормализуют состояние вашего организма, и вы станете не только чувствовать себя хорошо, но и выглядеть здоровее.

3. Спортивные занятия

В санатории «Молдова» есть кабинет ЛФК, в котором сосредоточено большое количество спортивных тренажёров, которые помогут вам привести себя в форму. Для любителей поплавать имеется большой бассейн, а рядом с ним — множество сидений для спокойного отдыха. Нельзя не упомянуть два бильярдных столика, за которыми так любят играть отдыхающие. Говоря простыми словами, в санатории есть чем заняться, и скучно вам точно не будет!

4. Услуги SPA

Оздоровление невозможно без омоложения! Санаторий «Молдова» может похвастаться наличием собственного SPA-центра. Вы можете посетить массажный кабинет, омолодиться при помощи косметических процедур, попариться в бане или сауне, а также многое другое. Вы и не заметите, как станете выглядеть моложе на несколько лет!

5. Комфортабельные номера

Вы можете отдохнуть в одном из комфортабельных номеров санатория «Молдова». Для желающих сэкономить подойдут комнаты класса стандарт. Любящие роскошь могут отдохнуть в престижных люкс номерах. Выбирайте любой подходящий вам вариант, исходя из собственных финансовых возможностей.

Уютный парк рядом

Санаторий расположен рядом с уютным парком, в котором можно отлично прогуляться в любое время суток. Он усажен зелёными насаждениями, благоприятно влияющими на экологию. В парке чистейший воздух, красивая природа, а также источник «Юзя» и два бювета минеральных вод. Всё создано для того, чтобы вы имели возможность полноценно оздоровиться!

Сервис онлайн бронирования «Трускавец Онлайн»: выбирайте любой санаторий

Если «Молдова» по какой-то причине не подходит вам или вы уже посещали данное место, вы можете просмотреть и выбрать другие санатории Трускавца, используя сервис «Трускавец Онлайн».

Там вы найдёте огромное количество мест для отдыха, сможете просмотреть актуальные цены и фотографии, а также забронировать номер, не выходя из дома. Выбирайте любой санаторий из списка, бронируйте комфортабельную комнату и отправляйтесь на полезный отдых!

Менеджер Христина +38 (097) 10-06-191, +38 (099) 08-09-391, +38 (093) 00-60-503

Оздоровление в Трускавце: отдых с пользой для здоровья, фото-1
Оздоровление в Трускавце: отдых с пользой для здоровья, фото-2
Оздоровление в Трускавце: отдых с пользой для здоровья, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#санаторий #реклама #трускавец
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...