• Головна
  • Смартфоны скоро заменят компьютеры?
Новини компаній
17:00, 31 січня 2017 р.

Смартфоны скоро заменят компьютеры?

Новини компаній

Как много времени вы сейчас проводите за компьютером? А сколько проводили раньше — 5, 7 лет назад? Раньше компьютеры были единственным устройством для выхода в интернет, поиска информации, использования различных программ.

Сегодня же для решения многих вопросов достаточно взять в руки смартфон. С его помощью можно не просто позвонить близкому человеку или написать сообщение, но и общаться в соцсетях, читать новости, играть в онлайн-игрушки или использовать разнообразные приложения. Более того, можно делать высококачественные фото и записывать видео.

Мобильный телефон может стать безусловной заменой стационарному компьютеру или ноутбуку в бытовых вопросах. Но если подходить к вопросу глобально, пока такие гаджеты не смогут стать полноценной заменой в работе. И это связано с несколькими факторами: диагональю экрана и удобством в использовании мышки и клавиатуры.

Смартфоны с каждым днем становятся все более универсальными и количество их возможностей растет не по дням, а по часам. Тем не менее на данный момент их функциональные возможности ограничены.

Персональные компьютеры — это повышенная мощность, огромная база высокопродуктивных программ, широчайшее количество игр, возможность открывать десятки вкладок в браузере и качественно с ними работать.

Насколько мощными ни были бы телефоны сегодня, они не могут стать равнозначной заменой ноутбукам в работе. Хотя они могут помочь в личных вопросах или, к примеру, помогут быстро отправить письмо или найти файл в облаке информации.

В любом случае популярность гаджетов растет и желающих их приобрести все больше и больше. Если вы хотите выбрать мобильные телефоны леново, самсунг, мейзу или другие популярные бренды, заходите в интернет-магазин Таблетка. Здесь представлен огромный ассортимент брендов и моделей, и вы сможете выбрать нужное устройство, исходя из своего вкуса и финансовых возможностей.

На сайте tabletka.kh.ua телевизоры, умные часы, планшеты в Запорожье купить не составит никакого труда. Достаточно потратить несколько минут и оформить заказ. В случае необходимости можно набрать менеджера магазина, который адекватно ответит на все вопросы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...