• Головна
  • ТМ «ХЛІБОДАР» представляет новые вкусы!
Новини компаній
09:00, 27 січня 2017 р.

ТМ «ХЛІБОДАР» представляет новые вкусы!

Новини компаній

Если вы сладкоежка, любите печенье и вам хочется попробовать что-то новенькое, то у ТМ «Хлібодар» есть прекрасные новости!

Новый рецепт, удобный формат и неординарные вкусы - именно так в нескольких словах можно описать линейку нового печенья от ТМ «Хлібодар». Заинтригованы? Теперь подробнее.

В основе нашей новинки лежит улучшенный рецепт традиционного сдобного печенья. Песочное, рассыпчатое тесто буквально тает во рту, позволяя в полной мере почувствовать сладость и все оттенки неповторимых вкусов, которые, мы уверены, вас приятно удивят. Ароматный миндаль, пряный имбирь, мед… печенья с такими вкусами уже давно стали традиционными в странах Европы. Те, кто был за границей, знают, имбирное печенье является обязательным атрибутом рождественского стола любого англичанина, а миндальное печенье – традиционная сладость итальянской кухни. В наших магазинах сложно найти подобное печенье, а даже если вам это удастся, то цена вас может огорчить. Новинки от ТМ «Хлібодар»  позволят каждому сладкоежке ощутить неповторимый вкус традиционных европейских сладостей за доступную цену.

А еще, наше новое печенье – это удачно подобранный вес и удобная упаковка, благодаря которой вы сможете полакомиться им как дома, так и на работе или в пути.

В общем, рассказывать можно долго, поэтому лучше попробуйте и сами оцените наш новый продукт. Порадуйте себя и близких новым печеньем от ТМ «Хлібодар»!

ТМ «ХЛІБОДАР» представляет новые вкусы!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...