• Головна
  • Итоги понедельника в Запорожье: памятник Леннону, фильм про "киборгов" и новая помощница Буряка
08:35, 17 січня 2017 р.

Итоги понедельника в Запорожье: памятник Леннону, фильм про "киборгов" и новая помощница Буряка

Вчера, 16 января, 061 писал о том, что в Запорожье открыли памятник Леннону распятому на гитаре. Действо проходило в рамках фестиваля Let it Beatles.

Также, вчера  с аншлагом показали фильм про "киборгов". Событие прошло с небольшим скандалом: Артюшенко и Брыля обвинили в попытке пропиариться на фильме , хотя к самому фильму они не имеют отношения. Однако, Брыль рассказал, в чем состояла его поддержка показа фильма про АТО.

Вместе с тем, Вячеслав Зайцев предложил переименовать улицу Суворова в честь погибшего "киборга".По словам Зайцева, на улице Суворова нет жилых помещений, поэтому проблем с переименованием и регистрацией жителей не возникнет.

Вчера 061 писал о том, что у мэра Запорожья появилась новая помощница - Петухова Наталья Григорьевна. Кем ранее работала Петухова, узнать не удалось, но женщина с таким именем фигурировала в публикациях в СМИ как волонтер организации "Запорожские кикиморы".

Также Богуслаев-младший подал в суд на Запорожский горсовет относительно земельного участка под футбольными полями на улице 12-го апреля.

Минувший день запомнился тем, что вчера  в Запорожье стартовал набор в полицию. Подавать документы на конкурс можно с 16 по 27 января включительно.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги #Леннон #Буряк #киборги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...