Реклама
14:55, 3 грудня 2016 р.

Куришь? Выход есть

Реклама

 Большинство из вас слышали за электронные сигареты, а многие как минимум видели их. Популярности набирает электронные сигареты, Запорожье не отстает и все чаще, можно встретить на улицах с модным девайсом.

Что такое электронная сигарета?

Электронная сигарета – это ингалятор специального назначения, создающий пар. Получаемый пар внешне похож на дым обычных сигарет с табаком. В последние несколько лет, это переросло в целую культуhe называемой вейпингом (прим. от слова vape), другими словами парением. Девайс состоит из: батарейного блока и атомайзера. На данные момент рынок очень широки, и пестрит различными наборами и отдельными батарейными модами и атомайзерами.

сигареты

сигареты

Батарейный блок

 Блок содержит в себе аккумулятор от которого разогревается спираль атомайзера. Разные батарейные блоки имеют свои особенности, но в целом их можно разделить на ручной и автоматический. На рынке преобладает ручной режим управления, он самый надежный и позволяет полностью контролировать процесс парения.

 Немаловажный момент в емкости аккумулятора. Ego формат в среднем имеет емкость аккумулятора 900 мач. Этого достаточно для парения на целый день. Но многие выбирают более продвинутые модели с аккумулятором формата 18650, которые имеют в среднем 2500 мач.

 Следующая функциональная возможность, это возможность встроенной платы, позволяющей менять напряжение на аккумуляторах и сопротивление на атомайзере и соответственно менять мощность электронной сигареты, тем самым регулировать количество пара, вид затяжки и вкусопередачу.

 Атомайзер

 Устройство подающее жидкость на нагревательный элемент. Их несколько разновидностей и множество моделей, но для начинающих парильщиков хочу сказать, что они могут отличаться количеством пара, вкус передачей, емкостью бака и легкостью эксплуатации.

Самая популярная и вкусная?

Заправку или жидкость для электронных сигарет в Запорожье покупают чаще фруктовую, либо миксы разнообразных вкусов. От аромата кофе до вкуса пончиков. Как не странно, но производители радуют разнообразием вкусовых предложений.

Как это все работает?

Процесс парообразования происходит в тот момент, когда пользователь нажимает на кнопку. От батарейного блока подается напряжение к атомайзеру, металлическая спираль нагревается, при этом жидкость начинает нагреваться и смешиваясь с воздухом попадает к вам. Все очень просто. Подводя итог, могу сказать, что бросить курить не всегда удается самостоятельно. Благодаря подобным устройствам можно минимизировать стресс в процессе отказа от курения. Электронная сигарета более безопасная возможность постепенно отказаться от вредной привычки, наш магазин (vape shop JOMO) в Запорожье, порадует вас шикарным выбором и адекватными ценами.

сиг

сиг

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...