• Головна
  • В в/ч 3026 опровергают, что запорожские военные своровали елки
21:16, 12 грудня 2016 р.

В в/ч 3026 опровергают, что запорожские военные своровали елки

Сегодня ряд запорожских СМИ опубликовали материал, в котором говорилось, что ночью военные своровали две ёлки и скрылись на авто. Однако, как выяснилось, данная информация не соответствует действительности. Об этом 061 сообщил заместитель командира по работе с личным составом в/ч 3026 Игорь Грабовский. 

Со слов капитана Грабовского, поздно вечером 11 декабря майор воинской части действительно приехал за елками на одну из точек продаж в Космическом микрорайоне. Однако, он заранее оплатил хозяйке стоимость двух ёлок. А когда приехал за ними на машине, её (хозяйки) уже не было на месте. С охранником они общий язык не нашли, поэтому, последний вызвал полицию.

Майора доставили в Коммунарский отдел полиции. Когда же в участок приехала хозяйка точки по продаже новогодних ёлок, она объяснила полицейским, что вышло недоразумение, т.к. военный действительно покупку оплатил, а охранник был не осведомлен.

В связи с отсутствием претензий от потерпевшей стороны, конфликт был исчерпан и офицер воинской части отпущен. Копии объяснительных хозяйки торговой точки и охранника обещали показать позже.

А в пресс-службе полиции проинформировали, что продолжается проверка.

"11 грудня о 02:12 до Комунарського відділення поліції через «102» звернулась 49-річна мешканка Запоріжжя. Жінка розповіла, що близько 02:05 по вулиці Європейській невідомі шляхом ривку з землі відкрито заволоділи двома ялинками та поїхали на автомобілі «Ланос». Вжитими заходами розшуку наряд патрульної поліції на перехресті вулиць Чумаченка та Північнокільцевої виявив автомобіль «Ланос». У машині виявлено четверо осіб, на яких прямо вказав охоронець торгівельної точки. Злочинців доставлено до Комунарського відділення поліції. Триває перевірка".

Видео инцидента из сети Интернет

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#елки #военные #запорожье #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...