• Головна
  • Заказываем Такси 797: теперь через мобильное приложение
Новини компаній
12:45, 9 грудня 2016 р.

Заказываем Такси 797: теперь через мобильное приложение

Новини компаній

Ритм жизни возрастает из года в год. Нам приходится быть чрезвычайно мобильными, чтобы поспевать за ним. Однако мы все равно иногда выбиваемся из графика. Как быть в этом случае? Решить вопрос можно только при помощи такси – оно позволит нам быть пунктуальными и не даст опоздать на важные встречи. 

У каждого человека всегда должен быть при себе телефон хотя бы одной службы, чтобы в любой момент можно было вызывать машину. Хотя есть и другие, более комфортные способы заказа такси. Речь идет о прогрессивных мобильных приложениях, предоставляемых компаниями-перевозчиками. При помощи них можно оперативно вызвать авто, даже не связываясь с оператором. Но у каких именно фирм есть такие сервисы?

Так, служба Такси 797 предлагает своим клиентам в городе Запорожье делать заказ такси с помощью подобного мобильного приложения. Где его скачать? Для установки программы на смартфон, вам нужно перейти по ссылке  taxi-797.ref.in.ua, представленной на портале службы. Она предоставит вам доступ к приложению на операционных системах Android и iOS. Пользователям остается только установить сервис и при необходимости воспользоваться им.

Как он работает? Это многофункциональная программа. При помощи нее можно не только вызвать требующийся вам автомобиль, но и проложить маршрут. Позволяет сервис также связаться с диспетчером фирмы. Зачем может потребоваться звонок сотруднику? Для уточнения некоторых деталей. Например, если вы желаете прибегнуть к дополнительным услугам фирмы или же хотите обговорить перевозку питомцев.

При помощи мобильного сервиса от Такси 797 можно самостоятельно рассчитать стоимость своего маршрута. Это удобно, ведь так вы точно знаете, за что платите и сколько именно.

Как уже упоминалось, жители Запорожья могут в любое время вызвать машину при помощи приложения на своем смартфоне. А доступен ли мобильный сервис для жителей других городов? Разумеется, компания старается заботиться о комфорте всех своих клиентов, вне зависимости от их региона проживания. Это значит, что делать заказ машины при помощи программы на смартфоне могут также жители Одессы, Киева и других городов, где функционируют отделения сети «797».

Однако не всегда у нас при себе есть смартфон. Бывают ситуации, когда мы по каким-то причинам остается без гаджета (потерялся, разрядился, остался дома/в офисе). Но даже в этом случае вы можете без труда вызвать такси – телефонный номер службы простой, короткий и хорошо запоминаемый. При необходимости вы легко вспомните его и сможете позвонить диспетчеру для заказа авто.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...