• Головна
  • Запорожские власти просят помочь Азарова с навигацией
10:06, 28 квітня 2012 р.

Запорожские власти просят помочь Азарова с навигацией

«Администрация речных портов» сможет открыть сезон не раньше 29 мая.

Запорожский городской совет принял Обращение к Кабмину Украины с просьбой оказать помощь Запорожью в решении вопроса открытия пригородной навигации и обеспечения перевозки дачников к садово-огородным участкам речным транспортом. Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе городского совета.

Александр Син сообщил, что городская власть сделала всё от неё зависящее для того, чтобы начать перевозку дачников с 1 мая. Причальные понтоны были приняты в коммунальную собственность города и отремонтированы за счёт горбюджета, обеспечена работа льготных пригородных автобусных маршрутов. Однако за неделю до запланированного открытия навигации ГП «Администрация речных портов», являющееся собственником катеров, сообщило, что сможет начать перевозку пассажиров только с 29 мая.

"Такие действия руководства «Администрации речных портов» являются примером безответственного отношения к жителям Запорожья", - подчеркнул мэр.

Поэтому горсовет решел обратиться к премьер-министру Николаю Азарову.

Запорожские депутаты просят помочь в скорейшем решении этой проблемы в интересах запорожцев и дать оценку действиям должностных лиц ГП «Администрация речных портов».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...