• Головна
  • Проезд по новым запорожским мостам планируют сделать платным, - СМИ
16:13, 30 вересня 2016 р.

Проезд по новым запорожским мостам планируют сделать платным, - СМИ

После окончания строительства и открытия новых мостов в Запорожье, проезд по ним может стать платным. Об этом сообщает сайт "Первый запорожский" с ссылкой на слова мэра Владимира Буряка. 

Сообщается, что Запорожский городской голова заявил о платном проезде по новым мостам во время заседания Ассоциации городов Украины.

"На строительство мостов предусмотрено софинансирование между государством, областью и городом в 280 миллионов гривен. На сегодняшний день нам хватает тех финансов, которые предусмотрены на строительство мостового перехода и для того, чтобы рассчитаться с долгами. Сумму долга проверил не только Облавтодор, но и  городские организации, институты. В любом случае на данном этапе мы можем открыть лишь движение в одну сторону: две полосы в Хортицкий район и две обратно. В моем понимании нам необходимо искать потенциального инвестора. Ничего нет страшного в том, что за проезд по новым мостам нужно будет платить. Но платить будет перевозчик, ведь это его бизнес", - заявил Владимир Буряк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #мосты #мэр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...