• Головна
  • Запорожских загрязнителей убеждали сделать производство более чистым
22:21, 22 квітня 2012 р.

Запорожских загрязнителей убеждали сделать производство более чистым

Состоялся круглый стол, где затронули проблемы эффективного потребления ресурсов.

Ведущих специалистов запорожских предприятий привлекли к обсуждению проблемы эффективного потребления ресурсов и более чистого производства. Эти вопросы обсуждали на круглом столе, где помимо различных специалистов, присутствовали представители "Мотор Сич", "Запорожсталь", "Украграфит", ГП "Запорожский титано-магниевый комбинат" и другие. Об этом 061 рассказали в ЗНУ.

"Проект "Начало и функционирования программы более чистого производства в Украине" был подписан ЮНИДО и правительством нашей страны в 2007 году. С тех пор он прошел два этапа, и теперь начинается третий этап. В связи с этим присутствующим представили программу, разработанную совместно с ООН по Промышленному развитию ЮНИДО (UNIDO)", - говорят в ЗНУ.

Специалистов предприятий убеждали в преимуществах внедрения программы на предприятиях, которые приобщаются к проекту и его финансовое обеспечение скандинавской организацией NEFCO. Как пример, продемонстрировали реализацию программы энергосбережения на примере модернизации одного из районов Берлина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...