• Головна
  • ТМ «Хлібодар» поддержала Международную научную конференцию посвященную творчеству У. Шекспира
Новини компаній
17:23, 29 вересня 2016 р.

ТМ «Хлібодар» поддержала Международную научную конференцию посвященную творчеству У. Шекспира

Новини компаній

С 29 сентября по 1 октября в Запорожье на базе Классического частного университета проходит V Международная научная конференция, посвященная творчеству У. Шекспира. Среди участников конференции: профессора европейских университетов, академики НАН Украины,  а также профессора ведущих ВУЗов региона и страны. Соорганизаторами мероприятия выступают Институт литературы им. Т.Г. Шевченко, НАН Украины, Классический частный университет, Лаборатория ренессансных студий и Украинский межуниверситетский научно-исследовательский шекспировский центр.

Вкусным украшением всех мероприятий, запланированных, в рамках конференции, стала продукция ТМ «Хлібодар». Уверены, участники, и гости мероприятия высоко оценят качество продукции, и сладкие угощения ТМ «Хлібодар» станут неотъемлемым атрибутом культурных событий нашего города.

Хлебопекарное дело требует уважения к традициям и культуре региона, поэтому ТМ «Хлібодар» высоко ценит любые начинания в сфере образования и искусства, а также старается поддержать культурную жизнь нашего города. Сейчас, как никогда, отечественные образовательные учреждения и культурные программы нуждаются в поддержке, и в наших силах оказать эту поддержку, не ради себя, а ради тех поколений, которые в будущем представят нашу страну.

ТМ «Хлібодар» поддержала Международную научную конференцию посвященную творчеству У. Шекспира, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...