• Головна
  • Сдоба ТМ «Хлібодар» — лучший перекус для любого школьника
Новини компаній
17:40, 28 вересня 2016 р.

Сдоба ТМ «Хлібодар» — лучший перекус для любого школьника

Новини компаній

Растущему организму школьника нужно так много энергии. Надо и на уроках высидеть, и с друзьями погулять, и на танцы или футбол сходить. Поэтому каждая заботливая мама ищет все новые и новые способы сытно накормить ребенка в течение дня. 

Конечно, можно выдать школьнику термос с борщом и баночку с рагу. Но далеко не всегда у мальчишек и девчонок есть время, чтобы сесть и спокойно покушать. Гораздо чаще приходится перекусывать на ходу, на коротких переменках.

Углеводы — вот что нужно, чтобы ребенок быстро зарядился энергией. А вкуснейший источник полезных углеводов — это сдобная выпечка ТМ «Хлібодар». Каждый пирожок и булочка содержит массу необходимых ребенку питательных веществ. А еще сдоба — это удобно и быстро, ведь съесть булочку с чаем или соком легко за 5-10 минут, и сразу можно бежать по делам.

Особенно вкусный и полезный перекус для школьника — это пирожки с фруктовой начинкой от ТМ «Хлібодар». Под румяной корочкой скрывается нежное и ароматное тесто, а внутри — солидная порция начинки из любимых фруктов: слив и абрикосов, вишни и черной смородины, и даже из непривычной клюквы. Такой пирожок в портфеле школьника убивает двух зайцев одним выстрелом: и ребенок сыт, и мама спокойна.

Конечно, никто не захочет каждый день есть одно и тоже, даже самую вкусную выпечку. Поэтому в ассортименте ТМ «Хлібодар» так много сдобных изделий! В понедельник можно побаловать школьника булочкой со сгущенным молоком. Для вторника подойдет выпечка с изюмом, а в среду можно поддержать задор ребенка маковым рулетом. В четверг упакуйте школьнику с собой рожок с повидлом, а на пятницу можно оставить «королеву» сдобы — сахарную плюшку.
Упакуйте сдобу ТМ «Хлібодар» в школьные рюкзаки, и к концу дня дома вас будут ждать бодрые и счастливые дети, полные сил и энергии.

1 (1)

1 (1)

2 (1)

2 (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...