Новини компаній
16:43, 27 вересня 2016 р.

Cлуховой аппарат Sonic CHEER mini RITE

Новини компаній

SonicCheer приветствует всех и предлагает миниатюрный  цифровой слуховой аппарат  с потрясающим качеством звука CHEERminiRITE (Соник Чир мини РИТЕ). Аппараты идеально подходят детям, благодаря маленькому размеру и современному дизайну корпуса аппарата. Доступны несколько вариантов цветов корпуса слухового аппарата (бежевый,  серо-коричневый, темно-коричневый, черный цвет). Цвет корпуса обычно подбирают под  цвет волос или исходя из других предпочтений.

Это миниатюрная заушная модель с технологией выносного телефона для компенсации легкой, средней и тяжелой потери слуха, в зависимости от мощности выносного ресивера(ресиверы бывают от 65дБ до 100 дБ). Смена такого ресивера очень проста и занимает не больше одной минуты. Такую замену  ресивера слухового аппаратаможно сделать в центрах слуха  в Запорожье, Днепре, Киеве, Чернигове, Харькове, Мариуполе, Краматорске. Кроме этого  бывают 3 размера таких ресиверов 1,2 или 3. Размер зависит от высоты ушной раковины.

Естественный звук начинается с цифрового процессора, который разработан для отличного качества звука, мы называем его наш Бесканальный Речевой Процессор(БРП).Для CheerminiRITEБРП сейчас включает два алгоритма обработки звука: PhonemeFocus(фокус на фонемах) и EnvelopFocus(общий фокус)- для обеспечения индивидуальных потребностей в усилении и хорошей разборчивости. Такая надёжная система сочетается со многими ”умными” функциями, такими как система Выделения Речи из Шума, Перенос Частот и Бинауральная Координация.

Сочетание всех этих функций удовлетворит потребности даже опытных пользователей слуховых аппаратов, но особенно рекомендовано при подборе слухового аппарата для ребенка, так как поможет слабослышащему ребенку воспринимать речь оптимально разборчиво и в полном объеме.

Родителям слабослышащих детей следует обратить внимание на такую характеристику как  класс защиты корпуса аппарата IP 58. Этот символ указывает на класс защиты от воздействия влаги или мелких загрязнений в соответствии со стандартом EN 60529: 1991 / A1: 2000. IP5X указывает на полную защиту от загрязнений. IPX8 указывает на защиту от погружения в воду.

Приятно удивит то,что в стоимость CHEERminiRITE входит SPEAKER UNIT, MINIFIT (спикер юнит-ресивер мощностью 65дБ, 85дБ или 100дБ ). Купить слуховые  аппараты  ребенку или взрослому можно в центрах слуха   Запорожья, Днепра, Киева, Чернигова, Харькова, Мариуполя, Краматорска.

Выбирайте  миниатюрный CHEERminiRITE -и он станет  надежным помощником для слабослышащего ребенка в огромном мире звуков!

Cлуховой аппарат Sonic CHEER mini RITE, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...