• Головна
  • На Запорожье-1 поставят специальную кассу для иностранных болельщиков
11:26, 20 квітня 2012 р.

На Запорожье-1 поставят специальную кассу для иностранных болельщиков

На Евро-2012.

Приднепровская железная дорога готовится к пассажирским перевозкам иностранных болельщиков во время Евро-2012. Об этом корреспонденту 061 сообщили в пресс-службе предприятия.

Для обслуживания иностранных болельщиков на основных вокзалах железной дороги планируется открыть восемь специализированных билетных касс по две - в Днепропетровске, Симферополе, Севастополе, по одной - на вокзале Запорожье-1 и Джанкой.

На предприятии обучают персонал владению иностранным языком, закуплены словари-разговорники для подразделений магистрали, которые будут непосредственно обслуживать иностранных болельщиков.

"Оборудование вокзалов тоже позволит зарубежным гостям Евро-2012 себя комфортно. Для этого основные вокзалы магистрали уже оборудованы значками международных стандартов, текстовой визуальной информацией на английском языке. Готовятся к переводу и голосовые объявления", - отметили на "Укрзализныце".

Сейчас на вокзалах Приднепровской железной установлено 46 табло, технически способных предоставлять иностранным пассажирам информацию о прибытии-отправления поездов на английском.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...