Реклама
16:57, 5 вересня 2016 р.

Магазин Чудолэнд в Запорожье

Реклама

Как часто мы сетуем на нехватку времени на походы по магазинам с целью выбрать подарок мечты своему малышу, на скудный ассортимент этих магазинов. Выход есть - онлайн магазин Чудолэнд.
Интернет-магазин товаров для детей Чудолэнд от своих собратьев отличает широкий выбор товара, гарантии качества, постоянное пополнение ассортимента, грамотный персонал, удобные способы оплаты, быстрая доставка.
Удобный каталог позволяет легко выбрать нужный товар и ознакомиться с новинками. В онлайн магазине вы легко найдете все необходимое для развития творческого и спортивного потенциала вашего ребенка. Большой выбор в одном месте: аксессуары, текстиль для того, чтобы Вы могли грамотно обустроить детскую комнату, интерактивные развивающие игрушки, неоспоримо сэкономит Ваше время и деньги!
Партнерские отношения с производителями позволили нам установить для наших клиентов демократичные цены. Чудолэнд – город, где сбываются детские мечты.

Детские электромобили и квадроциклы в Запорожье представлены широким модельным рядом. Мы рушим распространённое мнение о том, что такая детская техника подходит только для мальчиков. У нас вы найдёте модели для мальчиков, девочек и унисекс. Разнообразные марки электромобилей и квадроциклов:
Aston Martin, Audi, BMW, Hummer, Jeep, Lamborghini, Land Rover, Maserati представлены в металлическом или пластиковом корпусе.

Неизменными хитами сезона являются товары для активного отдыха на улице: детские велосипеды, ролики, самокаты, бадминтон. Детские велосипеды в Запорожье и много другое Вы сможете заказать на сайте магазина!  Ознакомиться с каталогом интернет-магазина и произвести заказ Вы можете не выходя из дома. С Вами всегда грамотные и позитивные сотрудники магазина, стоит только позвонить, и они предоставят полную консультацию: ответят на все возникшие вопросы, помогут с выбором, оформят заказ.

«Чудолэнд» лучше!
Все товары, представленные в каталоге, оригинальны. Прямые поставки от производителя, наличие сертификатов качества и гарантийный срок эксплуатации делают товары, продаваемые в нашем магазине эксклюзивными.
Ознакомившись на сайте с ассортиментом товара и сравнив цены можно сделать выбор покупки для вашего малыша, с учетом его пола, его предпочтений и возраста.
Чудолэнд для любимых покупателей на постоянной основе организовывает акции и предоставляет беспрецедентные скидки. Приобретая в нашем интернет - магазине товар впервые каждый клиент получает клубную карту, скидка по которой на все последующие покупки составит 2%. Порадуют приятные бонусы к покупкам. К примеру, к приобретенным роликам Вы получите средства защиты. Акционные предложения всегда обновляются, поэтому узнать о текущих предложениях можно перейдя на сайт магазина.

Как сделать заказ?
Сделать заказ можно самостоятельно через форму заказа, либо через менеджера, позвонив в магазин. На это уйдет всего несколько минут.
До отправки каждый товар проходит проверку специалистами магазина на соответствие качеству и комплектации.
Неоспоримым преимуществом является то, что магазин Чудолэнд в Запорожье позволяет самостоятельно выбрать любой вид оплаты. Расчет производится при получении заказа и проверке товара.
Быстрый срок доставки не заставит Вас нервничать в долгом ожидании посылки. Максимальный срок поставки составляет не более трех дней.
Способы оплаты клиент выбирает самостоятельно. Это может быть:
· Расчет наличными.
· Безналичный расчет через кассу любого банка или перечислением с расчетного счета Вашей компании.
· Через систему онлайн LiqPay, Приват24 переводом с любых карт Visa и MasterCard, выпущенных украинскими банками.
Доставка товара будет организована по вашему выбору:
Курьером по Киеву и Украине до двери.
Службой доставки «Новая Почта», «Мист Экспресс», «Интайм».
Доставкой в почтомат Приват Банк, InPost, Pick Point.
При получении заказа, проверьте его комплектность и целостность посылки. Обнаружив какое-либо несоответствие, Вы можете отказаться от получения товара.
Любые спорные ситуации легко решить обратившись по одному из контактных номеров, указанных на сайте. Здесь ценят Ваше время и всегда готовы прийти на помощь!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#МагазинЧудолэндвЗапорожье #Чудолэнд #детскиеволосипедывЗапорожье #детскиеэлектромобилииквадроциклывЗапорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...