• Головна
  • Итоги вторника в Запорожье: смерч, ДТП на плотине и экологическая петиция
08:15, 14 вересня 2016 р.

Итоги вторника в Запорожье: смерч, ДТП на плотине и экологическая петиция

12 сентября в пгт. Малокатериновка в Запорожской области жители наблюдали смерч. Необычную природную аномалию в области за последние месяцы зафиксировали не впервые. 20 июля отдыхающие в Кирилловке также зафиксировали на фото формирующийся смерч

В Запорожье на Майдане Героев у стен Запорожской облгосадминистрации работники начали укладку новой тротуарной плитки. Ныне коммунальщики установили новое покрытие на большей части площади.

13 сентября, около 13:00 при въезде на плотину ДнепроГЭС фура врезалась в троллейбус. В аварии также пострадала иномарка.

Петиция об экологии в Запорожье стала самой популярно среди всех остальных, опубликованных на сайте Кабинета Министров. На вчерашний день петицию с требованием контролировать качество запорожского воздуха подписали уже почти 4000 человек, из них более, чем 2500 подписей были собраны на протяжении последних полутора суток.

Стало известно, что в Запорожской области один из худших показателей оснащения квартир и домов счетчиками. Соответствующую инфографику можно увидеть тут

24 сентября в Запорожье пройдет Фестиваль равенства. В программе фестиваля - фотопроекты, показы фильмов, лекции, литературные чтения, дискуссии, игры и многое другое. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ДТП #смерч #экология
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...