• Головна
  • Итоги понедельника в Запорожье: паралимпийские награды, уволенные налоговики и ДТП на Хортице
08:15, 13 вересня 2016 р.

Итоги понедельника в Запорожье: паралимпийские награды, уволенные налоговики и ДТП на Хортице

Стало известно, что в Александровском районе Запорожья в 2016 году планируют установить 13 детских и 15 спортивных площадок на общую сумму в 3,362 млн. грн. Где именно будут установлены площадки можно увидеть тут

10 сентября в Запорожье на острове Хортица в районе арочного моста водитель легкового авто сбил двух велосипедистов. Двое пострадавших получили ушибы и ссадины.

Запорожская дзюдоистка Инна Черняк выиграла "золото" на Паралимпийских играх в Рио. Золотую медаль Инна Черняк получила в результате 40-секундного поединка. Удачный бросок в схватке с серебряным призером Паралимпийских игр в Лондоне 2012 года Лючией Араужу принес запорожанке победу.

Кроме этого, 11 сентября, запорожская спортсменка Виктория Савцова снова завоевала серебряную медаль. Пловчиха финишировала второй в заплыве на 100 метров брасом с результатом 1 минута и 42.14 секунды.

11 сентября, во двор частного дома на улице Метростроевской бросили гранату. По предварительной информации эксперта, граната оказалась боевой "Ф1" без скобы и чеки. После обезвреживания гранаты, в середине обнаружили смесь тротила с неизвестным веществом.

В Запорожье на протяжении 2016 года из ГУ ГФС области уволили десять налоговиков, а против еще десятерых начаты уголовные производства. Также сообщается, что за восемь месяцев спецпроверку кандидатов на работу в фискальную службу прошли 110 человек. 90 сотрудников службы прошли служебные проверки.

Депутат Запорожского облсовета Татьяна Ковылина стала внештатной советницей главы Запорожской ОГА Константина Брыля. Напомним, что 1 сентября Татьяну Ковылину облили зеленкой, после чего она заявила, что намерена сложить свой депутатский мандат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #граната #Паралимпиада #налоговики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...