• Головна
  • Как City Mall Family Day объединил жителей Запорожья
Реклама
12:40, 7 вересня 2016 р.

Как City Mall Family Day объединил жителей Запорожья

Реклама

3 сентября в Запорожье прошел особенный фестиваль для всей семьи City Mall Family Day. С утра и до вечера жители города участвовали в мастер-классах, пели песни и вместе с детьми весело провели время. Гости отмечают, что праздник был как нельзя к стати в начале учебного года, чтобы в игровой форме напомнить школьникам и их родителям основные правила дорожного движения и безопасности.

Юлия Барышева, подполковник службы гражданской защиты, отмечает: «City Mall Family Day - это, в первую очередь, полезный семейный праздник, чтобы родители могли наблюдать за своими детьми, как они ведут себя в общественных местах и сразу посоветовать, как им стать более ответственными за свои поступки. Актуальность и важность данного мероприятия еще и в том, что дети как раз вернулись с каникул, а на мероприятии мы сконцентрировали их внимание на важных вещах и все вместе создали уникальный треугольник безопасности – «школа – родители – МЧС». Мы хотели донести, что в школе каждый ребенок должен быть бдительным, обезопасить себя от рисков, а в непредвиденных ситуациях действовать с умом. Этой теме было посвящено много мастер-классов, и дети с восторгом принимали участие».

Светлана Михайловская, заместитель начальника Управления патрульной полиции в Запорожье, лейтенант полиции, добавляет: «Мы должны все вместе развивать наш любимый город, беспокоиться о порядке, поддерживать молодое поколение, чтобы наши дети комфортно развивались, учились новому и вместе со своими родителями и друзьями весело проводили время. Полагаю, что это самое счастливое время, когда мамы и папы проводят время со своими детьми и советуют им о главном, чтобы потом они уверенно вступили во взрослую жизнь».

Вардуи Батракова, управляющая ТРК CityMall, уверена, что на совместных городских праздниках можно многому научить детей и подсказать родителям правильные советы по воспитанию. Она комментирует: «ТРК City Mall – это место, где проводят свое свободное время наши горожане всей семьей. В первую очередь, наша задача – сделать наш ТРК настолько уютным, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Мы активно участвуем в проектах, которые нацелены на правильное социальное воспитание нашего молодого поколения. У нас знаменитые и состоявшиеся личности своим примером показывают, как надо ставить цели и добиваться успехов, сотрудники МЧС Украины объяснили как себя вести в сложных ситуациях, мастера Hand Made дали бесплатные уроки по ремеслу и традициям наших предков».

Праздник City Mall Family Day посетили и ведущие спортсмены и чемпионы мира, которые родились или проживают в Запорожье. Они уверены, что молодое поколение нужно поддерживать и вместе развивать спортивную культуру, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми. Армен Варданян, бронзовый призер Олимпийских Игр в Пекине и многократный призер первенства Мира поддержал главную идею праздника - дети наше будущее. Он отметил: «На сегодняшний день ТРК City Mall делает огромную работу для нашего города, организовывая правильный, здоровый и спортивный досуг наших горожан. Приятно смотреть, с каким желанием завоевать и победить родители вместе с детками участвуют в разных конкурсах и эстафетах. В такие моменты воспитываются целеустремленность, желание быть лидером и побеждать».

В ТРК City Mall постоянно проходят крупнейшие праздники и мероприятия для всей семьи. Следите за анонсами на сайте и в социальных сетях.

Vardui

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LCWaikiki, Ostin, BeFree, Oggy, NewBalance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...