• Головна
  • Оригинальный дизайн шкафа-купе в Запорожье
Реклама
10:11, 1 червня 2016 р.

Оригинальный дизайн шкафа-купе в Запорожье

Реклама

Наше жилье – это то место, в котором мы проводим много времени. И так хочется, чтобы в нем было все красиво, уютно и комфортно. Именно по этой причине так важно уделить должное внимание дизайну и благоустройству своего дома или квартиры.

Шкаф купе на заказ позволяет освободить пространство жилья, при этом на виду останутся только те вещи, которые необходимы.

Шкаф-купе позволяет сделать перепланировку квартиры, их легко можно использовать как перегородку, чтобы разделить помещение на несколько зон. Кроме этого, позволяют отделить часть комнаты, чтобы организовать гардеробную.

Главное, чтобы двери купе в нишу соответствовали стилю интерьера помещения, только в этом случае шкаф будет гармонировать с ним, и радовать не только своей функциональностью, но и красивым внешним видом.

Шкаф с раздвижными дверями – это не просто дань моде, это прекрасная возможность украсить свой интерьер. К примеру, шкаф-купе в классическом стиле позволит создать эффект зеркальной стены, идеально подойдет к строгим прямым линиям.

Зеркальная поверхность визуально увеличивает пространство, делая даже крошечную прихожую более просторной. Красиво и оригинально смотрятся тонированные зеркала, но их лучше не использовать в темных помещениях. Благодаря защитной пленке, которая наклеена на обратной стороне зеркала, они безопасны, поэтому шкафы-купе с зеркальными дверями можно устанавливать в детских комнатах. Подобные модели плохо сочетаются с оригинальной мебелью из натуральных составляющих, с бархатными шторами, а также предметами антиквариата. Исключение составляют только шпонированные дверки.

Подсветка в шкафе-купе осуществляет только декоративную функцию.

Чтобы приобрести такой шкаф, который идеально впишется в помещение, лучше воспользоваться услугами дизайнера. Он знает, как правильно сделать замеры, а также предложит различные варианты отделки дверей купе, поможет правильно продумать внутреннее наполнение шкафа. Дизайнер, учитывая все пожелания к будущему шкафу-купе, составит проект, который даст возможность увидеть, каким будет шкаф. Именно по этому проекту и будет изготовлен шкаф.

Интернет магазин мебели "XL-Mebel" предлагает возможность заказать шкаф-купе, который будет полностью отвечать всем требованиям, а стоимость приятно порадует.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...