• Головна
  • Наручные мужские часы — недорогие для дорогих
Реклама
09:45, 17 липня 2016 р.

Наручные мужские часы — недорогие для дорогих

Реклама

 В нашей статье пойдет речь о мужских наручных часах. Наверняка каждый из вас задумывался, как правильно выбрать мужские часы, и на что в первую очередь стоит обратить внимание? Часы для мужчины - это, прежде всего, показатель его стиля и статуса. Поэтому к их выбору стоит подходить крайне осторожно. В интернет магазине Shopup представлены все наиболее популярные модели наручных часов от классики до современности.

Наручные мужские часы — недорогие для дорогих, фото-1

И так за что мы ценим классические часы? Прежде всего, это их универсальность. Пожалуй, именно их можно одевать “и в пир, и в мир”. Как правило во всех классических часах идет стрелочная индикация времени, однако, последнее время, стало модно комбинировать стрелочное и электронное отображение. Хороший пример таких часов - популярные военные AMST 3003, которые можно найти в каталоге мужских часов известного магазина Shopup. Исторически так сложилось, что все часы изначально были механическими, позже появились кварцевые (на батарейке). Механические часы работают от силы пружины, однако из-за ее неравномерного натяжения время может быть не точным, и для устранения этого недостатка изобрели часы с автоматическим подзаводом. Достойным представителем механических часов по разумным ценам служат фирмы: Winner, Soki, Curren. Кварцевые часы в отличии от механики работают на батарейке, чем и обеспечивают точность хода. Они получили большую популярность благодаря своей надежности и простоте в использовании. Отличительная черта электронных часов - цифровой дисплей, благодаря чему можно встретить большой выбор интересных и неординарных моделей в данном исполнении. Ярким представителем электронных часов является фирма Skmei.

Важной деталью часов является их ремешок, как правило чем дороже часы, тем более высококачественный материал применяется при их изготовлении. Это может быть: кожа, серебро, сталь, золото, каучук и даже дерево. В инетрнет магазине Shopup можно подобрать ремешки к часам - практически к любым моделям можно найти подходящий. Главное - знать необходимую ширину.

При выборе часов стоит так же придерживаться стиля. В идеале нужно иметь несколько часов для разных ситуаций, будь то спортзал или офис. Но не каждый себе может позволить такое многообразие, поэтому стоит точно знать какой стиль вам по душе.

Наручные мужские часы — недорогие для дорогих, фото-2

Например, отличительной чертой классического стиля является стрелочное отображение времени и кожаный ремешок, а из дополнительных функций может быть дата. Иногда встречаются часы со стальным корпусом и ремешком. Здесь не надо забывать о том, что стоимость материала из которого изготовлены часы, влияет на стоимость модели. Как правило, форма циферблата в классических наручных часах будет круглой или квадратной, а застежка стандартной.

Спортивные часы могут быть тоже из металла, однако форма их будет более обтекаема, линии плавными. Такие часы оснащены рядом дополнительных функций, среди которых: дата, таймер, будильник, секундомер, часовые пояса, а у некоторых моделей встречается даже шагомер и пульсометр! В общем все самое необходимое для комфортного занятия спортом. Нужно быть осторожным с выбором таких часов, поскольку они не всегда будут уместны в офисе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...