• Головна
  • «Занудам - нет!»: в Запорожье отпраздновали день смеха
09:40, 3 квітня 2012 р.

«Занудам - нет!»: в Запорожье отпраздновали день смеха

Юмористы нашего города порадовали его жителей порцией здорового хохота.

В субботу, 31 марта, в одном из ДК хохмачи продемонстрировали программу "Незнакомые лица". "Разряженная" атмосфера, царившая в зале сразу расположила пршедших к дружескому "хи-хи". Об этом 061 рассказали организаторы. 

"Почему незнакомые лица? Ведь кто-то кого-то в городе уже видел. А порой не только видел, но и имел в виду…" - отшутился ведущий шоу Богдан Донец.

Но это была только первая хохма. "Дамы, дамы" - послышался голос из-за ширмы в начале шоу, весь зал замер в ожидании слов "и джентельмены", но юмористы продолжили «Да, мы такие!». А затем чей-то строгий бас предупредил: "Занудам – нет!".

После этого раскрылся занавес, и перед запорожцами предстали Бен Афлек, Джим Кэрри, и прочие голливудские знаменитости. Картонными фигурками звезд в натуральную величину, по задумке организаторов была украшена вся сцена. Кстати, в течение всего концерта, эти мены были не раз сбиты с ног местными хохмачами.

Одним из первых юмористических номеров стала тирада шуток про нашего президента. Так, запорожские юмористы пришли к выводу, что Виктор Федорович такой же обычный человек, как и все. Он тоже первого января думает: "Вот это мы дали", тоже сворачивает игру "Косынку" на компьютере, если кто-то неожиданно заходит в его кабинет, тоже не любит выносить мусор по вечерам, приговаривая: "Это плохая примета", и забившись в полную маршрутку вспоминает: "Блин, забыл дома ключи".

Кульминацией вечера стало появление главной звезды Запорожья – музыканта Арсена Мирзояна. Причем главный «Голос» города примерял в этот раз непривычное для себя амплуа. Он стал…КВНщиком.

Затем, чтобы поддержать дух праздника, Арсен исполнил запорожцам несколько юмористических песен, после чего дав автограф одной из зрительниц, написал у нее на груди: «Я люблю Запорожсталь» (по заверению очевидца). 

Закончился же день смеха совершенно неожиданно. Наш известный земляк, подарил пришедшим свою визитную карточку – песню «Ніч». Как говорится, посмеялись, теперь и поплачте… Ведь, минорные ноты этой лирической композиции могут растрогать любого, даже в такой развеселый праздник, как первое апреля.

«Занудам - нет!»: в Запорожье отпраздновали день смеха, фото-1
«Занудам - нет!»: в Запорожье отпраздновали день смеха, фото-2
«Занудам - нет!»: в Запорожье отпраздновали день смеха, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...