Реклама
10:49, 4 липня 2016 р.

Тест полоски Bionime

Реклама

Компания Бионайм основана еще в 2003 году. Главными принципами в работе является креативность и применение новейших открытий в области медицины и новых технологий. Специалисты, работающие в компании, за долгие годы работы получали уже несколько патентов в области контроля уровня глюкозы в крови.

Все этапы производства контролируются с особой тщательностью. Компания борется за свой имидж и бережет свою репутацию.

Тест полоски Bionime на сайте med-magazin.com.ua всегда можно приобрести в любом количестве. Созданы они для глюкометра Bionime GM 300 и GM 500. Используя данные полоски можно быть уверенным, что показания будут максимально точными. Это обеспечивается благодаря использованию электродов из сплава золота.

Для больных сахарным диабетом наличие глюкометра под рукой жизненно необходимо. А с таким прибором всегда можно знать, какой уровень сахара в крови на данный момент.

Особенности тест полосок

Приобретая глюкометры с такими полосками за качество можно не переживать, к их особенностям можно отнести:

  • Использование сплава из золота для их производства.

  • В комплекте предоставляется кодирующий порт.

  • Длительный срок хранения, не менее полутора лет.

  • В упаковке достаточное количество полосок, не придется часто их покупать.

Несмотря на то, что приобрести полоски можно и в магазинах в городе Запорожье, но делать это на сайте производителя гораздо удобнее и надежнее.

Данные тест полоски использоваться могут в одноименных глюкометрах. Прибор за много лет уже зарекомендовал себя только с положительной стороны. Наличие такого глюкометра рядом позволит быстро среагировать на повышение сахара в крови и принять необходимые меры.

Больные сахарным диабетом практически не могут прожить без инъекций инсулина, глюкометр позволит контролировать глюкозу и выбирать наиболее подходящую дозировку препарата.

Продукция, которую производит швейцарская фирма, отличается великолепным качеством. Глюкометр прослужит вам долго и надежно. Наличие электродов из сплава золота позволяет получать результат быстро, и он максимально соответствует реальности.

Если вы хотите получать точный результат, то во время использования полосок необходимо соблюдать инструкцию по их применению. Не следует пользоваться полосками у которых уже срок годности практически исчерпан. Он всегда должен быть указан на упаковке, перед покупкой обязательно проверяйте.

Выгода от приобретения на сайте компании

Можно отправиться в аптеку или в магазин медицинской техники и приобрести полоски для глюкометров, но есть и другой выход – посетить сайт компании производителя и сделать покупку там. Вот только некоторые преимущества такой покупки:

  • Вы существенно можете сэкономить на стоимости полосок. Не приходится переплачивать посредникам. Компания напрямую торгует своей продукцией.

  • Приобретение товаров через интернет – это и экономия времени. Можно вечером после работы устроиться в любимом кресле и не спеша выбрать нужный товар.

  • Качество полосок надежное, компания бережет свою репутацию.

  • Заказ сделать максимально просто.

  • При возникновении вопросов их всегда можно задать консультантам на сайте.

  • Доставка осуществляется быстро.

  • Есть различные способы оплаты.

Во всем мире больные сахарным диабетом уже по достоинству оценили качество и надежность полосок для измерения уровня глюкозы. Имея у себя под рукой такой прибор, можно не беспокоиться, всегда необходимые меры можно предпринять очень быстро.

Заказывайте на нашем сайте полоски для глюкометров, экономьте свое время и деньги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...