• Головна
  • В Запорожье дети учатся, а взрослые болеют
10:09, 12 січня 2010 р.

В Запорожье дети учатся, а взрослые болеют

 Во всех 120 общеобразовательных школах Запорожья возобновлены занятия. Как сообщил пресс-службе начальник городского управления образования Дмитрий Секринский, основанием для этого стало решение городской чрезвычайной противоэпидемиологической комиссии «Об отмене карантинных мероприятий», которое было принято 10 января.

Ситуация с заболеваемостью среди детей мониторится ежедневно. Во всех школах соблюдается необходимый санитарный режим. В детских садах проводится ежедневная утренняя проверка состояния здоровья детей.

Вместе с тем, медики отмечают, что в Запорожье увеличился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ среди взрослого населения. По словам начальника городского управления здравоохранения Надежды Севальневой, в Запорожье по–прежнему регистрируется достаточно много больных пневмонией, у которых заболевание протекает в тяжелой форме, сообщает пресс-служба горсовета.

Медики в очередной раз призывают запорожцев не заниматься самолечением и при первом недомогании обращаться за помощью к врачам

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...