• Головна
  • В запорожской мэрии обсудили, как бороться с коррупцией
08:24, 29 лютого 2012 р.

В запорожской мэрии обсудили, как бороться с коррупцией

Провели семинар для представителей власти, начальников управлений, департаментов и подразделений.

В горисполкоме прошёл семинар, посвящённый вопросам реализации положений Закона Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции». В нём приняли участие городской голова Александр Син, заместители городского головы, директора департаментов, начальники управлений, отделов, депутаты городского совета, руководители коммунальных предприятий и учреждений, специалисты исполнительных органов городского совета, представители Главного управления государственной службы в Запорожской области. Об этом корреспонденту 061 сообщили в горисполкоме.

Целью семинара было ознакомление участников с различными аспектами проверки данных лиц, претендующих на должности, связанные с выполнением функций государства или местного самоуправления, заполнения деклараций об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за прошлый год в соответствии с Законом Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции».

Городской голова подчеркнул, что в связи с изменениями в законодательстве требования о декларировании доходов за минувший год теперь распространяются и на депутатов городского совета, которых также пригласили на мероприятие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...